Девчонки, всем привет! У меня начинается истерия. 26 мая ХГЧ был 1248, а сегодня (30 мая) 7477. Рост медленны, да? Он же должен удваиваться каждый день. Заранее спасибо вам за ваши комментарии!
Ну вот смотрите:
26 - 1248
28~~ 2500
30~~ 5000
А у Вас намного больше, так что рост очень даже ого-го-го какой хороший! Выдыхайте спокойно и ждите УЗИ! Желаю Вам увидеть на УЗИ ПЯ и затем услышать заветное сердцебиение!

0
30.05.2017
Ответить
После 1000 удваивается 48-72 часа) нормальный рост у вас!))
0
30.05.2017
Ответить
Господи, спасибо вам! Просто у меня была замершая беременность. И я теперь очень, очень ненормальная по поводу роста ХГЧ...
0
30.05.2017
Ответить
Ну так ХГЧ вырабатывается из-за роста плодного яйца и никак вы не отследите замершая это или нет. Не накручивайте себя. ХГЧ растёт, спокойно ждите УЗИ.
Всё будет хорошо!
0
30.05.2017
Ответить
Вам какое удвоение нужно))? В геометрической прогрессии?!))) Все у вас хорошо!
0
30.05.2017
Ответить