С одной стороны, два раза видно не удачно поставила, две шишки, болят заразы, троксевазином вроде намазала. Кто чем спасался? Завтра клексан начну, от него не было шишок.
На клексана 4 месяца перерывы были по недели когда мес шли были и синяки и шишки а сейчас стараюсь кожу натянуть и посмотреть вены что бы не было и ТТТ все норма видимо просто в вену или сосудики попадала
0
30.05.2017
Ответить
Мне хорошо помог траксивазин нео ( он ещё с герапином). Но большую шишку рассасывала около 10 дней.
0
31.05.2017
Ответить
Правильно! Начинайте клексан! У фракса иглы тупые, у меня тож так было
0
30.05.2017
Ответить