Войти

Шишки от фраксипарина

На клексана 4 месяца перерывы были по недели когда мес шли были и синяки и шишки а сейчас стараюсь кожу натянуть и посмотреть вены что бы не было и ТТТ все норма видимо просто в вену или сосудики попадала

0
30.05.2017
Наталья
Мой мальчик, 9 лет Белгород

Мне хорошо помог траксивазин нео ( он ещё с герапином). Но большую шишку рассасывала около 10 дней.

0
31.05.2017
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Правильно! Начинайте клексан! У фракса иглы тупые, у меня тож так было

0
30.05.2017
Ольга
Дочка, 8 лет 5 месяцевСынуля, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

У меня от клексана шишка ,болит и не проходит ((

0
30.05.2017
нужна помощь... Преднизолон - зачем?

Похожие записи