Собственно это и весь вопрос - зачем назначают преднизолон? Назначили по 10 мг ежедневно до переноса и по 20мг после переноса.
Преднизолон - зачем?
Ещё для подавления иммунитета-чтобы не было отторжения(угрозы)
0
31.05.2017
Ответить
есть теория, что влияет на удачный исход эко. Если с гормонами у Вас все ок
0
30.05.2017
Ответить
Снижает индекс св андрогенов и антитела к хгч. Имплантация лучше)
0
30.05.2017
Ответить