Войти

Преднизолон - зачем?

Мама мальчика (8 лет) Москва

Ещё для подавления иммунитета-чтобы не было отторжения(угрозы)

0
31.05.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

есть теория, что влияет на удачный исход эко. Если с гормонами у Вас все ок

0
30.05.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва

Снижает индекс св андрогенов и антитела к хгч. Имплантация лучше)

0
30.05.2017
Шишки от фраксипарина Гонадотропин

Похожие записи