Собственно это и весь вопрос - зачем назначают преднизолон? Назначили по 10 мг ежедневно до переноса и по 20мг после переноса.
жду мальчика, 3 неделя
Сиэтл
Преднизолон - зачем?
Мама мальчика (8 лет)
Москва
Ещё для подавления иммунитета-чтобы не было отторжения(угрозы)
0
31.05.2017
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Москва
есть теория, что влияет на удачный исход эко. Если с гормонами у Вас все ок
0
30.05.2017
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Москва
Снижает индекс св андрогенов и антитела к хгч. Имплантация лучше)
0
30.05.2017
Ответить