Войти
Мама двоих (4 года, 2 месяца) Щербинка

О лечении гемангиом преднизолоном

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

У вас на каком месте гемангиома?

0
01.07.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Щербинка

Зачем Вам такие подробности? Давайте лучше обсудим методы профессора Шафранова. 

0
01.07.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

мы просто удаляли ее. но у нас можно было удалить, место нормальное. Гормоны пить страшновато...




0
02.07.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Щербинка

У нас просто так не удалить. Но с гормонов постепенно уходим. С 17 числа будем переходить на пропранолол. Сейчас это считается самым передовым методом.
0
04.07.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

У меня у старшего гемангиома на затылке, в год была размером в рублевую монету, ярко  алая, сейчас ему  почти 2,6 она уменьшилась в размере и стала бледно-розовой. Ни чего не делали.




0
01.07.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Щербинка

Надеюсь, что с возрастом она у вас еще уменьшится. Критический период - до 6-8 месяцев. Дальше должно быть лучше.

0
01.07.2014
Нужен ли генетик? Отдам даром смесь Nutrilon антирефлюкс premium

Похожие записи