Войти
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Скрининг 1 триместра - 2 раза

Tat2012
сказка:), 9 лет 7 месяцев Москва

сколько вам лет? если больше 30, мой совет - не сдавайте кровь на скрининг, только нервы себе накрутите. программа автоматом спрогнозирует возрастной риск и только будет бесполезная нервотрепка. лучше ориентироваться на узи и если уж совсем хочется точности, то сдать неинвазивный тест панорама на генетич риски.

0
01.06.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Спасибо. Нет, мне 27.

Да, понимаю...уж начиталась примеров, скольким девчонкам это кровь нервы потрепала.

Поэтому и хочу скрининг сделать 2 раза.

Насчет неинвазийного думала...но все же решила его оставить на крайний случай.

0
01.06.2017
Оля
❤️НАСТЮША моя❤️❤️, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Танюш, мне 41 и с результатами крови риски стали ещё меньше. Так что не надо раньше времени паниковать! Всё будет хорошо!

0
01.06.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Ой да я не из за возраста паникую...я вобще в принципе паникую))

0
02.06.2017
Надежда
Олечка, 8 лет 8 месяцевДимочка, 8 лет 8 месяцев Балашиха

Мне больше 30, риски по крови пришли низкие

0
01.06.2017
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

мне 35 было, риски низкие пришли, но скрининг делала не в жк

0
01.06.2017
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

согласна! я именно так и сделала!

0
01.06.2017
Оля
❤️НАСТЮША моя❤️❤️, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Мне 41, скрининг делала платно. Риски низкие пришли.

0
01.06.2017
Ксения
Полина, 17 лет Челябинск

Я пришла в 11,5. Дети были на 12.3. Но и 13 будет не совсем критично, я думаю. Это еще нормально

0
01.06.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Да можно до 13,6...но в мои 13 по М боюсь мы уже будем на 13,6. Как то уж совсем крайний срок так сказать.

0
01.06.2017
Ксения
Полина, 17 лет Челябинск

Ребёнку это всё равно не повредит. Если деньги позволяют, можно и в разных местах, конечно, проходить. Зато беспокоиться не будете

0
01.06.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Да, именно из за этого и делаю. Перд этим скринингом паника начинается конкретная).

Я вот не знаю записыватьсяли мне по результатам первого скрининга к врачу?

0
01.06.2017
Ксения
Полина, 17 лет Челябинск

Да там всё настолько информативно, как для дураков. На узи сами всё разжуют, или спросите. А кровь - там есть нормы для вашего возраста и рядом результат. Покажете потом врачу, где наблюдаетесь, как на приём придёте

0
01.06.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Ей не буду позывать..не простит)))

Ладно буду по ситуации смотреть.

Спасибо)

0
01.06.2017
Ксения
Полина, 17 лет Челябинск

Вы там и без консультации разберётесь точно

0
01.06.2017
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

если в жк делать, по Москве, то много ложноположительных результатов. Если ничего не найдут, то вообще результаты крови не дадут.

Сдавайте все платно, нервы дороже. На скриниг надо ориентираться не по срокам узи, а по первому дню мес. (а то, что операжает по узи срок - роли не играет, сейчас опережает, потом отстает, потом опять опережает).

0
01.06.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Играют роль размеры ктр, для программы которая будет расчитывать риски.

Поэтому для меня это важно чтобы уложиться в размеры именно.

Я не в жк стою на учете, в моей поликлинике очень хорошее обороюудование..но куда иду в субботу лучше именно сам врач.

0
01.06.2017
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

тогда Вам надо ориентироваться на срок по узи, уже сейчас.

0
01.06.2017
ananasik
Истра

Зачем вам консультация) в я здорова кровь в инвитро отвозят, приходит анализ на кровь и табличка из программы приска, там все понятно))

0
01.06.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Там приска, не астрайя?

0
01.06.2017
ananasik
Истра

В инвитро приска

0
01.06.2017

недельку между узи спланируй)))

0
01.06.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

В смысле?)

0
01.06.2017

чтоб два узи были с разницей в неделю.

0
01.06.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Ну у меня почти так и получается 1 в субботу в обед , второе в пятницу вечером...почти неделя.

0
01.06.2017
Оля
❤️НАСТЮША моя❤️❤️, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Да, на почту прислали результаты крови с объяснениями.

0
01.06.2017
как поверить в чудо? 6-7 неделя. Кровь.

Похожие записи