Войти

Завтра планируется перенос

Мама мальчика (8 лет) Киев

Желаю вам большущей удачи и посылаю вам беременный чих)я даже не знаю,на какой мне эндометрий переносили,врач просто сказала,что ей все нравится)вы в какой клинике?

0
02.06.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Пирятин

Спасибо огромное:) Вам желаю легкой беременности и здорового малыша:) Я в Мать и Дитя.

0
02.06.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Мариуполь

Оксана, добрый вечер, вы случайно не у Турбанист С.В. были? По-моему она никому не говорит размер эндометрия перед подсадкой, но за неделю у меня была 8,5 мм

0
02.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Киев

Я была у этой клинике ,но у доктора Хажиленко

0
02.06.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Пирятин

Всем спасибо за поддержку, но перенос отменили. Эндометрий так и не вырос. Теперь жду М и буду готовиться к гистероскопии

0
03.06.2017
Мама мальчика (7 лет) Сочи

Не переживайте ваши снежинки вас ждут подготовитесь основательно и все получится>)))

0
03.06.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Пирятин

Спасибо:) Только мысль о них и греет душу:) Главное, что они есть, а я выдержу любые испытания:)

0
03.06.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

У меня еле до 8 мм дорос. Удача!

И Вам огромной удачи и самый заразнобеременный АПЧХИиии на Вас! 🤗

0
02.06.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Мариуполь

Удачного вам переноса, самое главное не нервничайте, очень многое от этого зависит, расслабтесь и получайте удовольствие.

0
02.06.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Пирятин

Спасибо большое!

0
02.06.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Пирятин

Спасибо, девочки, за поддержку! Вы меня подбодрили и мне уже не так страшно:) Вам всем тоже только всего хорошего! Пусть мечты стать мамой станут реальностю

0
02.06.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена

Удачи!! Мне делали перенос на 12 мм, но и это не привело к успеху :) все очень индивидуально.

0
08.06.2017
Мама девочки (7 лет) Апрелевка

А мне тоже врач сказал что эндометрий соответствует фоликулам, а после пункции он сказал что ноавиться как он подрос!

0
02.06.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

На 10,1 переносили. Все получилось. Удачи вам и апчхииии на вас!

0
03.06.2017
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Липецк

11 мм, удача) Желаю вам скорой беременности!

0
03.06.2017
планирую беременность Яя

Делали на 14 мм перенос,не получилось.Лучше меньше,чем больше.Желаю удачи!!!

0
03.06.2017
Мама семерых (от 1 год до 12 лет) Санкт-Петербург

Мне делали на 9,5) Удачи Вам) Пусть всё случиться 😊😊😊😊

0
02.06.2017
Рязань

Делали на 10,5 мм,удачно!Вам только УДАЧИ и еще раз УДАЧИ!

0
02.06.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Удачи . Главное чтобы больше 7,5 мм был.

0
02.06.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Мне переносили на толстенький)

Но у многих и с небольшим все получается

0
02.06.2017
Москва

удачи и апчхи))))

0
02.06.2017
Отмена протокола. Как снимают с протокола? Итоги опроса "эффективность ЭКО"

Похожие записи