1 июня в 14.15 ч путем ПКС я стала мамой самой замечательной и долгожданной доченьки ))).
3400 гр, 50 см, по Апгар 9/9
Верьте и все получится ! Ждите своих деток и не сомневайтесь - ваши детки обязательно родятся !
1 июня в 14.15 ч путем ПКС я стала мамой самой замечательной и долгожданной доченьки ))).
3400 гр, 50 см, по Апгар 9/9
Верьте и все получится ! Ждите своих деток и не сомневайтесь - ваши детки обязательно родятся !
ПОЗДРАВЛЯЮ! Безмерно рада за Вас! Урааааа!🤗🎉🎉🎉🎉🎊🎊🎊🎈🎈🎈 Вы победили в сложной борьбе за женское счастье! Киньте в меня первым подгузнецом, пожалуйста! 🎉🎉🎉🎉🎊🎊🎊🎊
Hoночка!!!!!!!!!!!!!! От всей души поздравляю!!!!!!!!!!!!! Наконец наша мечта сбылась!!!!!!!!!!!!!! Пусть наша девочка растет ЗДОРОВОЙ!!!!!!!!!!!!! Остальное все преодолимо, мы победили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ноночка, девочка моя!
Плачу от СЧАСТЬЯ!!!!!
Будьте ЗДОРОВЫ и СЧАСТЛИВЫ мои дорогие!
Спасибо, моя дорогая Баба Таня )))
Теперь будет стимул повязать красивые вещи для Малышки ))))
Да! Да! Да!!!!
я ВАС люблю!!!
Самая лучшая новость, которая могла бы быть от тебя!
Очень рада за вас!
Здоровье вам обеим! Наслаждайтесь этой жизнью. Время пришло!
Нонна, как же я за Вас рада! Поздравляю! Это просто чудо!
Спасибо, дорогая! Да, с 5 попытки ЭКО я стала-таки Мамочкой !!!
Спасибо Богу ! И вам всем !
5 попыток? Молодцы!!!! Что помогло? Подскажите.
Здоровья вам поздравляю)))) и в меня кинте обкаканым самым пахучим падгузом)))
Поймала обмазалась)))) спасибо огромное)))))
От всей души поздравляю Вас, Нонна! Желаю крепчайшего здоровья Вашей крохе и Вам, счастья и радостей! Очень за Вас рада!!! Поздравляю!!!
..как приятно читать такие посты)) поздравляю)) 
Вот и Слава Богу!!! Поздравляю!! Самого сладкого молочка малышу и здоровья мамочке и малышу!!!
Спасибо, Инночка! И вам Удачи! Верьте ! Только Верьте и Ждите !
от всей души поздравляю Вас) здоровья Вам )
Поздравляю!!!!!! Такой перекрасный пост, просто бальзам на сердце.
Поздравляю!! Такое счастье! Здоровья и счастья малышке!
Ура! Поздравляю с доченькой! Растите здоровыми, маме побольше молочка! 🌷
Спасибо, Олечка ! Всем такого счастья!
Нонна, мои поздравления:))
Нончик, вот это супер новость!!! Поздравляю от души. Как назвали?
Поздравляю 👶🏼👍🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼🌞