24.06.17 на сроке 37,2нед.в 3.59 и 4.00 родились наши двойняшки-Женечка 2430гр 46см и Ромочка 2620гр 47см. Сделали ЭКС,тк в роды вступила на фоне умер.преэклампсии,но за 4часа схваток шейка без динамики раскрытия(рассказ о родах напишу позже). Сейчас мы уже дома, кушаем молочко и узнаем друг друга. И очень счастливы, не верится до сих пор, что это наши детки!!!
Знаю, по себе, как такие сообщения поддерживают на этапе протокола (сама постоянно заглядывала в эту категорию), когда была в протоколах. Верьте в себя и своих деток! И всё обязательно получится!!!



