Сегодня 13.07 Вовашке 5 месяцев, а 9 июля мы его покрестили. Хочу поделиться фотками и ещё раз призвать всех девочек, ожидающих от Бога чуда, никогда не переставать верить!
Кстати, интересное совпадение. Я перед протоколом последним часто ходила в церковь, в ближайшую от дома, и молилась у иконы Богородицы. Придя в эту же церковь крестить сына, мы узнали, что 9 июля - это день иконы Тихвинской Божьей матери, той самой иконы. А ещё она - покровительница всех младенцев.








Вот кстати тот костюм из кофты и кед, который я вязала и выкладывала во время беременности)))


А это та самая икона Тихвинской Божьей матери



