Войти

Пункция!!

Мама мальчика (8 лет) Нижний Новгород

У меня после пункции 4 дня болели живот и спина. Потом отпустило. Сидела при этом на белковой диете и пила много воды.

0
03.06.2017
Мама двоих (6 лет, 3 месяца) Москва

Я пью около 3литров воды,ем белковую пищу уже неделю и без соли.

0
03.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Нижний Новгород

Вот и продолжайте! Все правильно! Скоро полегче будет.

0
03.06.2017
Мама двоих (6 лет, 3 месяца) Москва

Спасибо большое!

0
03.06.2017
планирую беременность Благовещенск (Амурская обл.)

У меня когда была пункция взяли 15 шт., сразу посадили на белковую диету и сказали пить воду ( желательно Ессентуки). Потом ещё цибор назначили . Через день на УЗИ пришла смотрели чтобы жидкости не было. Врач сказала гипертсимуляция была. До сих пор сижу на диете....

0
03.06.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Яя

Обалдеть, про воду не знала))) надо будет спросить у Ре) правда Ессентуки которая в аптеке продается ничего общего не имеет с нашей)

0
05.06.2017
планирую беременность Кемерово

Ого, 23 клетки. Советую вам очень очень следить за собой, При таком большом количестве ооцитов Также очень высокий риск гиперстимуляции. Удачи вам

0
03.06.2017
Мама двоих (6 лет, 3 месяца) Москва

Больше всего этого и боюсь,чтоб гиперы не было.Сегодня после обеда узнаем сколько оплодотворились.

0
03.06.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Начинайте пить много воды и белок кушать .будет сильно болеть -врачу сообщить обязательно . Клеточек много , высокий риск гиперстимуляции

0
03.06.2017
планирую беременность Москва

Это нормально) сама несколько дней назад пугалась))

0
03.06.2017
планирую беременность Благовещенск (Амурская обл.)

Можно ношу, если болит не терпите. Отпустит , удачи вам

0
03.06.2017
планирую беременность Москва

23 отличный результат! Боль пройдет

0
03.06.2017
Мама девочки (16 лет) Челябинск

Конечно, нормально

0
03.06.2017
Эндометриоз Я в крио! Ура!

Похожие записи