Войти

Имплантационное окно

Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

А врач вас слушать будет? если вы вдруг придёте к нему и скажете: назначайте перенос на завтра, я все знаю, а что вы там считаете - фигня все это!

Что вам даст этот контроль?

Только больше нервничать будете.

0
03.06.2017
планирую беременность Москва

Нервничать буду в любом случае....как показывает опыт. И врачу доверяю, но так сказать пытливый ум все хочет знать и контролировать.

0
03.06.2017
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

Врачу доверяю, но контролирую. Странно все это. И главное непонятно зачем контроль, ТК повлиять на перенос все равно не сможете. Ведь перенос врач делать будет. Пустая трата денег и нервов.

0
03.06.2017
планирую беременность Москва

Я хотела бы с врачом обсудить, предложить. Я вот смотрю здесь на форуме есть девочки , у которых реального опыта столько, что в своих узких проблемах каждая может больше врача уже знает, у которого нас много и мы все разные.

0
03.06.2017
планирую беременность Кемерово

А разве его можно определить вообще!? Тут метод тыка, опа, попал или нет

0
03.06.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Сделайте на згт. Не ошибётесь

0
03.06.2017
планирую беременность Москва

Точно. Предложу. Спасибо.

0
03.06.2017
Я в крио! Ура! Урожай

Похожие записи