Войти

Анализы

Мама девочки (9 лет) Москва

Быстро ты))))

А ты зачем опять обследуэешься?)

0
03.06.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Да блин потому что у меня простите за подробности уже 8 мес критические дни по 16 дней. На узи вчера была, говорит не вижу обьективных причин мазни, идите проверьте гормоны....

0
03.06.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

У меня вот тоже две недели, даже идьиибоюс

0
03.06.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Не могу сказать что рада, что я не одна)) так прикинь, еще и цикл сократился, 25-26 дней, меня уже достало. Я как всегда на полипы подозреваю, у меня их никогда узи не видело((

0
03.06.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

Я уже про эррозию думаю и все такое околоонкологическое... У меня вроде как начинает затихать и опять идёт алой кровью ((( шло тоже дней 16 - не меньше точно.

Немного успокаивает,что это в период отмены гв, может из за этого. Ну вот видишь,у нас снова общая тема. Не ноги...так хвост)

0
04.06.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

не говори, я так как бабка реально, тот тут кольнет то тут стрельнет, а говорят беременность омолаживает....

0
04.06.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

Морда у меня лучше стала, а болячек повылазило....

0
04.06.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У меня морда похудела один нос остался

0
04.06.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

Ну ты и похудеть и чтобы морда персиком, так не бывает)

0
04.06.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

2-3д. ц-фсг,лг,Е2,амг,пролактин(можно в любой), ттг, АТ ТПО, Т3, Т4(можно в любой). Чтоб 2 раза за забор не платить. Когда прогестерон не помню. Вроде бы 20-22 д. ц

0
03.06.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!!!

0
03.06.2017
17 оп....( Девочки, что можно увидеть на узи на 24 дпп с пятидневочкой?

Похожие записи