Подскажите пожалуйста, зависит ли к примеру хгч от того что можно увидеть на узи ну и конечно же возраст эмбриончика? Назначили узи на 24 дпп. Делать буду не у своего РЕ.
Девочки, что можно увидеть на узи на 24 дпп с пятидневочкой?
Увидеть можно точно плодное яйцо.
Как вариант сердечко и эмбрион.
Хотелось бы конечно и эмбриончика и сб увидеть)
Идите ближе к 30дпп чтобы наверняка
Спасибо большое) думаю ,что так и сделаю, но самодельчать тоже нет возможности) Только как РЕ даст согласие)
Сердцебиение точно можно УСЛЫШАТЬ))))) помню этот момент, когда через динамики включили, я чуть с ума не сошла от счастья👶
А вы на какой дпп делали УЗИ? Представляю,ваши чувства))) Я пока переживаю за детку, как она там расположилась )))
На 28 день. ДаАааа это не забываемо. И вот после этого дня все мысли только о том, как там эта деточка?..... То вдруг затошнило- плохо, перестала тошнить еще хуже))))) а живот после этого дня прям каждый день смотришь)))))) и кажется что уже растет прям😂😂😂😂😂
На 21 дпп у меня уже был эмбрион с хорошим ктр и серцебиением
Интересно))) но у Вас наверное ввиде исключения все-таки 😊
Нет это норма с бластоцистой...это здоровая хорошая беременнрсть..
На 24 дпп обычно фиксируют, что по в матке, эмбрион и жм . Гарантировано сб к 29 дпп, можно услышать на 24, но это будет исключение, а не правило. Вам все делают правильно по алгоритму. Сначала по, через неделю сб
Спасибо,Лан))) буду знать)
Я делала на 24 день ПП увидели только плодное яйцо а на 30 день уже эмбриончик и сердцебиение , у меня 5 дневочка
На 24 дпп с двумя 5-дневочками все было видно и слышно серцебиение. Но я хгч только на 14 дпп сдавала, поэтому очень хотела пораньше на узи.
Делала узи на 21 дпп, уже был виден эмбриончик и сердечко было слышно. Переносили двух пятидневочек.
Ну и как? Что уже увидели?
Это давно было. А так да все увидили, ктр, сердцебиение в виде пульсирующей точки.
у меня услышали сердечко , смотрели отслойку,тонус
У меня на 18дпп увидели только ПЯ, сказали , что это норма. Пойду теперь на 27дпп)
Мое первое узи было на 24 дпп ктр был 2 мм и пульсировало сердечко, Это не забываемо.