Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 8 неделя Санкт-Петербург

Девочки, что можно увидеть на узи на 24 дпп с пятидневочкой?

Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Увидеть можно точно плодное яйцо.

Как вариант сердечко и эмбрион.

0
03.06.2017
Мама семерых (от 1 год до 12 лет) Санкт-Петербург

Хотелось бы конечно и эмбриончика и сб увидеть)

0
03.06.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Идите ближе к 30дпп чтобы наверняка

0
03.06.2017
Мама семерых (от 1 год до 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое) думаю ,что так и сделаю, но самодельчать тоже нет возможности) Только как РЕ даст согласие)

0
03.06.2017
Мама девочки (10 лет)

Сердцебиение точно можно УСЛЫШАТЬ))))) помню этот момент, когда через динамики включили, я чуть с ума не сошла от счастья👶

0
03.06.2017
Мама семерых (от 1 год до 12 лет) Санкт-Петербург

А вы на какой дпп делали УЗИ? Представляю,ваши чувства))) Я пока переживаю за детку, как она там расположилась )))

0
03.06.2017
Мама девочки (10 лет)

На 28 день. ДаАааа это не забываемо. И вот после этого дня все мысли только о том, как там эта деточка?..... То вдруг затошнило- плохо, перестала тошнить еще хуже))))) а живот после этого дня прям каждый день смотришь)))))) и кажется что уже растет прям😂😂😂😂😂

0
03.06.2017
Мама семерых (от 1 год до 12 лет) Санкт-Петербург

😂😂😂😂

0
03.06.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

На 21 дпп у меня уже был эмбрион с хорошим ктр и серцебиением

0
03.06.2017
Мама семерых (от 1 год до 12 лет) Санкт-Петербург

Интересно))) но у Вас наверное ввиде исключения все-таки 😊

0
03.06.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Нет это норма с бластоцистой...это здоровая хорошая беременнрсть..

0
03.06.2017
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

На 24 дпп обычно фиксируют, что по в матке, эмбрион и жм . Гарантировано сб к 29 дпп, можно услышать на 24, но это будет исключение, а не правило. Вам все делают правильно по алгоритму. Сначала по, через неделю сб

0
03.06.2017
Мама семерых (от 1 год до 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо,Лан))) буду знать)

0
03.06.2017
Мама двоих (23 года, 8 лет) Рязань

Я делала на 24 день ПП увидели только плодное яйцо а на 30 день уже эмбриончик и сердцебиение , у меня 5 дневочка

0
05.06.2017

На 24 дпп с двумя 5-дневочками все было видно и слышно серцебиение. Но я хгч только на 14 дпп сдавала, поэтому очень хотела пораньше на узи.

0
04.06.2017

Делала узи на 21 дпп, уже был виден эмбриончик и сердечко было слышно. Переносили двух пятидневочек.

0
04.06.2017
Якутск

Я тоже на 24 дпп УЗИ первое делала.

0
03.06.2017
Мама семерых (от 1 год до 12 лет) Санкт-Петербург

Ну и как? Что уже увидели?

0
03.06.2017
Якутск

Это давно было. А так да все увидили, ктр, сердцебиение в виде пульсирующей точки.

0
04.06.2017
планирую беременность Мама

у меня услышали сердечко , смотрели отслойку,тонус

0
05.06.2017
Самара

Пя, жм, эмбрион с сб не всегда, они точно к 30дню

0
04.06.2017
Москва

У меня на 18дпп увидели только ПЯ, сказали , что это норма. Пойду теперь на 27дпп)

0
04.06.2017
Москва

Мое первое узи было на 24 дпп ктр был 2 мм и пульсировало сердечко, Это не забываемо.

0
03.06.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

ПЯ, эмбрион и сб ближе к 30дпп

0
04.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Тула

на 21 дпп у меня увидели ПЯ

0
03.06.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

На 22 дпп увидели эмбриончик и сб+.

0
03.06.2017
Анализы Эндометрий

Похожие записи