Войти

Клиника Лапино- мать и дитя!

Мама мальчика (7 лет) Москва

Я туда иду по ОМС готовлюсь к протоколу. Я у Щербатюк, пока ничего конкретного сказать не могу, но первичный приём был очень приятный, одно но что к ОМС относятся чуть хуже чем к платникам это мне так показалось

0
05.06.2017
планирую беременность Одинцово

Ну это как ипотека. Деньги получишь но не сразу! Вот они и не особо хотят по ОМС плюс это подопытные кролики

0
05.06.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

🤣 какое верное сравнение

0
05.06.2017
планирую беременность Одинцово

А то😂😂😂🙈

0
05.06.2017
планирую беременность Одинцово

Просто ездили в новостройку и когда сказали за ипотеку, прям желание работать пропало у них😂Прям реально ощутила сходство

0
05.06.2017
планирую беременность Одинцово

У меня не сложилось такого впечатления. Как у вас дела, вступили в протокол?

0
09.07.2017
планирую беременность Одинцово

Нет. Внеплановая поездка до осени. Сдала амг вообще 0,73😭Упал с 1,1... осенью думала ЭКО... передумала. А теперь незнаю даже😭😭😭

0
09.07.2017
планирую беременность Одинцово

Некритично. Читайте у меня в дневнике репосты Cate из Одессы по улучшению качества ЯК.

0
09.07.2017
планирую беременность Одинцово

А когда вы уезжаете? ????? Может это хорошо, у вас есть время подготовиться.

0
09.07.2017
планирую беременность Одинцово

Уже уехала. Вчера прилетела в Крым. До августа работа, потом отпуск. Надеюсь... пока собраться не могу, что же ещё пить чтоб улучшить их качество! Я такие горсти пью- просто жесть!

0
09.07.2017
планирую беременность Одинцово

Крым это хорошо :) Гуляйте на солнышке, получайте витамин Д и кислород. Только солнцезащитные крема снижают выработку витамина Д, который отвечает за качество ЯК. Вы позагорайте, потом крем наносите. В дневнике у меня почитайтепро качество ЯК. Удачи вам!

0
11.07.2017
планирую беременность Одинцово

Читаю. В первый день не мазалась и поджарилась🙈А вообще спасибо, хорошая статья у вас! Уже начала☺️Надеюсь что подрастёт. Ведь было м стресса много и облучения в виде мрт и рентгена! Надеюсь что поднимется их качество🙏🙏🙏

0
11.07.2017
планирую беременность Одинцово

Солнце очень коварное, я сама с юга и мы никогда не мазались солнцезащитными кремами. Надеюсь, что и вам поможет, я всем советую читать посты Кати. Вот я скоро вступлю в протокол, посмотрим успехи. Я очень верю, что все получится! В Крыму и еда другая , натуральная, это хорошо, что туда поехали. Ваше от Вас не уйдет, соберетесь с мыслями. Я первый раз, как слепой котенок шла на эко, второй раз тоже. А третий раз уже с опытом.

0
11.07.2017
планирую беременность Одинцово

Ох 3 раза... это столько терпения... и денег((( а вы молодец! Посты хорошие! И 3й протокол будет удачный!🙏🙏🙏удачи Вам. Если что пишите в личку. Делитесь впечатлениям и я взаимно буду делится. Так легче двигаться!

0
11.07.2017
планирую беременность Одинцово

Мне эти посты помогли. Спасибо большое. Я обязательно напишу свой результат, проверим действие препаратов.

0
12.07.2017
планирую беременность Москва

Ilona, 3 раза не так уж много, у меня в Арт Эко 8 попыток, если точнее назвать 8 разводов было. На 8 попытке предложили мужа проверить, раньше не возникало такой мысли к врача! вот сейчас пытаемся в лапино, посмотрим

0
20.11.2022
планирую беременность Одинцово

Случайно пересматриваю пост. Как ваши дела? Я экстренно ушла только в протокол, амг за пол года упал до 0,2(

0
15.06.2018
планирую беременность Одинцово

Я ушла в другую клинику. Пока не забеременела. В другой клинике у меня лучше с эмбрионами.

0
17.06.2018
планирую беременность Одинцово

В какой сейчас ты клинике?!

Я в Витроклиник сейчас, у Базанова🤞🏻Перенесли 3 дня назад бластоцистика и 2 заморозили.🙏🙏🙏очень верю и надеюсь в них!

0
23.06.2018
планирую беременность Одинцово

Удачи тебе! Пусть все получится! Я у Яночкиной, на Савеловской.

0
24.06.2018
планирую беременность Одинцово

Но осенью у меня был ещё один протокол🙈в естественном цикле, пролетный

0
15.06.2018
Наро-Фоминск

Анна, подскажите пожалуйста, получилось у Вас ЭКО у Щербатюк, тоже вот предстоит, переживаю очень.

0
03.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Получилось) правда не в свежем а в крио 35 недель уже нам

0
07.06.2018
Наро-Фоминск

Как здорово! Я Вас поздравляю! У кого Вы наблюдались?

0
07.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

До 11 недель в Лапино, а потом ушла на учёт встала в жк, и параллельно платно наблюдаюсь у врача по рекомендации

0
07.06.2018
Наро-Фоминск

Ой у Щербатюк же))) Расскажите пожалуйста, как она по отношению?

0
07.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Она врач хороший, но от неё нежности не ждите у неё все строго(по крайней мере со мной так было) не даёт нюни распустить))) но очень грамотный врач

0
12.06.2018
Наро-Фоминск

Я уже поняла) Должна была в начале месяца в протокол вступить, узи фолликул 14 мм показал, успокоило то, что она мне назначила пить норколут две недели, сказала если все будет хорошо, поставим укол, на отмене норколута придут месячные и начнем стимуляцию, я очень переживала, что надо будет снова анализы сдавать. А у Вас с какой попытки получилось забеременеть?

0
12.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Вообще у меня это 4 перенос был, выяснили причину неудач устранили и все получилось) так что вы настраивайтесь на победу во что бы то не стало

0
13.06.2018
Наро-Фоминск

Может какие-то рекомендации дадите?)))

0
12.06.2018
планирую беременность Одинцово

Девочки 😋влезу в вашу переписку. Вы ищите врача для протокола?

0
15.06.2018
Наро-Фоминск

Врач уже есть, просто интересуют отзывы)))

0
16.06.2018
планирую беременность Одинцово

Где нашла) признавайся😋

0
23.06.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

Так все цены у них написаны на сайте, что именно понадобится в вашем случае, как мы угадаем.
Сама делала в пмц, там цены сопоставимые с Лапино, в прошлом году сам протокол вышел за 174 тыс+ 7 тыс страховка, плюс хранение было кажется 11500. Посещение врача по 5 тыс, узи на месте Ре делает. После первого посещения, ре направила на гистеру, так как не понравился эндик, делала офисную в др месте + доплер + игх и гистологию на пайпеле. Анализы все сдавала в тех лабах, которым доверяю из за проблем с кровью и обнаруженными мутациями это тоже не дешево выходило. Попрощалась со своей ре в 14 недель после скрининга, так после подтверждения ходила к ней раз в 2 -3 недели..

0
05.06.2017
планирую беременность Одинцово

УЗИ входит в стоимость приёма?

0
05.06.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

да

0
05.06.2017
планирую беременность Одинцово

Тогда прекрасно! А то я думала плюс УЗИ это вообще дорого очень. А так то же что и в другую клинику пойти. Только на дорогу чего стоит!

0
05.06.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва
Комментарий удален
0
05.06.2017
планирую беременность Одинцово

Поздравляю вас)лёгких родов вам и поскорей увидеть свою крошку☺️☺️☺️🌷🌷🌷

0
05.06.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Барнаул

5 т.р.за прием???!!вообще ужасть какой то.

0
05.06.2017
планирую беременность Одинцово

Если в приём входит УЗИ то норма. Я ходила в медквадрат на каширке, 2500 приём, 2200 УЗИ плюс добраться мне туда приходится на такси. Увы. Выхода нет. И 3000 туда и обратно на такси! Вот это жесть🙈А по приёму выходит почти так же!

0
05.06.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Барнаул

вот поэтому не люблю огромные города))

у нас тот же филиал мать и дитя прием гл.врача клиники стоит порядка 1000 и это с узи

0
06.06.2017
планирую беременность Одинцово

Прикольно! Круто вам!

0
06.06.2017

Подскажите пожалуйста, где делали офисную гистеру+доплер+Игх+пайпель?

0
15.08.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

доплер у Белоусова на Опарина, гистера и пайпель в арт эко , только что то их ругают крайнее время..

0
16.08.2018

А игх тож в арт эко?

0
17.08.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

да они отправляют в лабу сами, но мне вроде нормально все сделали.

0
17.08.2018

Ок. Спасибо за инфу, вроде там хвалят рамазанова в арт эко, думаю мож там сделаю офисную гистеру, пайпель, игх

0
17.08.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

Удачи Вам! Делала у другого, что то фамилию вспомнить в данный момент не смогла, но он при офисной не любит брать отщип, так что обговаривайте сразу, что да хочу.. ну и игх лучше все таки делать на 5-7 дпо. У них вроде практика была, делать иго 2 раза за цикл, по крайней мере мне так втирали, когда была.

0
17.08.2018

Зотов наверно)

0
18.08.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Одинцово

А вы клинику Москворечье не рассматриваете? Меня в своё время туда отправляла гинеколог по другому вопросу, но слышала много положительных отзывов про них как раз в плане ЭКО.

0
05.06.2017
планирую беременность Одинцово

Посмотрю где находятся. Рассматриваю все что по близости. Так как знаю что это такое с дорогами при стимуляциях.

0
05.06.2017
планирую беременность Одинцово

Огого там же где и медквадрат. Далеко короче

0
05.06.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Одинцово

Да, территориально не близко. Но мне в своё время моя гинеколог сказала, только туда и только к конкретному доктору. Делала я там операцию по гинекологии во время планирования. Результат у меня а профиле видно. Но это, конечно, совсем другая история.

0
06.06.2017
планирую беременность Одинцово

Спасибо. Может и обращусь туда. К сожалению планы в одну секунду поменялись и этим летом пролетаю с ЭКО. Уезжаю в командировку. Эх... не судьба пока

0
06.06.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Одинцово

Зато есть время тщательнее повыбирать!

0
06.06.2017
Москва

очень важно найти контакт с врачом, так что Вам я пожелаю только удачи! держим пальчики! а если решите поменять врача, то советую свою, Бондаренко, уверена она вам понравится

0
09.06.2017
планирую беременность Одинцово

А Богдаренко где принимает? Спасибо большое. Надеюсь очень...

0
09.06.2017
Москва

Клиника Мать и дитя на Юго-западе.

0
09.06.2017
Павлодар

Попрошу супруга узнать фамилию ре. Знакомые там по квоте делали. Кажется, удача. С какого раза - не скажу. Будет инфо - дополню. Или в лс напишу.

0
05.06.2017
планирую беременность Одинцово

Хорошо. Жду! Спасибо😘

0
05.06.2017
Павлодар

Пока не за что😇

0
05.06.2017
Мама троих (12 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

У генетика уже консультировались? врач-генетик хороший в Москве, то записывайте: Старокалужское шоссе 62, центр Проген, я там неинвазивный тест сдавала. Хорошие врачи, опытный генетик работает и медсестры приятные, аккуратные. Цены там кстати ниже, чем в других лабораториях, в том же инвитро, раза в 1.5

0
14.06.2017
планирую беременность Одинцово

Спасибо. Генетику сдавали локусам и фолатного цикл, есть нарушения.

0
14.06.2017
Москва

я рекомендую Мать и Дитя врач Бондаренко В.Н. с ней мы начинали лечение. а делала и продолжила ПРОТОКОЛ Фитисова Ю.В. на Севастопольском 24.получилось с 1 раза. Было 5 попыток в МАМЕ все пролет.

0
17.08.2017
планирую беременность Одинцово

Спасибо. Тоже много ситаю про этот центр именно на севастопольской. Дело в том что я с грамотным врачем пролечилась. В протаколе видать врач не очень сильная а может моя реакция такая. Плохо отреагировала. Я все возможно пролечила эндометриоз. Теперь нужна беременность. Самостоятельно что-то никак. Попробую по приезду в Москву посетить. Фетисову. Посмотрим. Спасибо

0
17.08.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

я прошла успешно эко у Бондаренко в мать и дитя Юго-Запад. Ценники ниже чем в пмц, людей меньше, а оборудование, та же эмбриология, не хуже уровнем. Я с Викторией Бондаренко уже второй раз, в первый раз успешно забеременела в пмц.

0
14.06.2017
планирую беременность Одинцово

Спасибо.

0
14.06.2017
планирую беременность Одинцово

У меня многие знакомыеделали в Лапино по ОМС и платно, наш городок находится рядом с Лапино. У всех с 1 иили 2 раза получилось. У меня 2 пролета. Там советуют Щербатюк, я не у нее.

0
09.07.2017
ЭКО по ОМС в Москве Посоветуйте репродуктолога в Киеве

Похожие записи