Здравствуйте, девочки! Собралась я на ЭКО в Киев в сентябре-октябре, хочу в этом месяце определится с врачом и клиникой и начать подготовку. Врачей никаких не знаю в Киеве (сама из Одессы, но делать в Одессе не хочу совсем). Посоветуйте, пожалуйста, врача. Буду все обходить, но отзывы тоже могли бы мне помочь.
Посоветуйте репродуктолога в Киеве
Только Хажиленко К.Г. Исида (медгородок). Я долго искала врача. Потом нашла Ксению Георгиевну. Она очень опытный специалист. Таких как она в Украине мало
Насчет репродуктолога я бы посоветовала обращаться в клинику "Мать и дитя" в Киеве. Здесь работает очень опытный и грамотный репродуктолог Валерия Александровна Гирич. Я тоже 11 лет в браке жила без детей и в конце концов по рекомендации подруги приехала к Валерии Александровне в Киев (сама живу в Москве). Она два дня посвятила моим обследованиям и анализам. После этого она начала лечение и даже пригласила жить у себя до конца лечений. Я была очень тронута заботой этой женщины. При этом после лечения, когда я вернулась в Москву к мужу, я забеременела после нескольких недель. Поэтому я рекомендую Вам именно этого врача.
Хажиленко К.С. в Исиде - "Медгородок"
Тоже в Одессе не хотели делать, с Хажиленко в Киеве получилось с первого раза ) Желаю удачи )
Могу порекомендовать опытного генетика в Москве - Иванов Михаил Алексеевич, раньше работал в ПМЦ на севастопольке, щас работает в центре Проген progen.su, можете у него проконсультироваться и там же все сдать, цены там ниже чем в др. местах, можете сами сравнить. Они профильно занимаются подобными проблемами с ЗБ, бесплодие, невынашивание, носительство разных заболеваний и мн. др.
Добрый день, Юля нашли вы репродуктолога, мы также из Одессы, ищем в Киеве. Можем пообщаться на эту тему.
Паламарчук и Шиянова ещё в Исиде хорошие специалисты
Хажиленко К.Г. Исида....Слава богу,у нас с ней с первого раза получилось=)