Войти

Посоветуйте АДЕКВАТНОГО репродуктолога по ЭКО в Москве?

Ольга
Миша, 10 лет 7 месяцевМаша, 8 лет 1 месяц Одинцово

Сергеева Наталья Андреевна из Новой Жизни

0
04.04.2019
Дай семок
Москва

А я у Зиновьевой уже 3 года. ))

0
04.04.2019
Гена
Маруся, 10 лет 10 месяцевАврора, 5 лет Москва

Зиновьева училась в Сеченовки, классный врач?

0
04.04.2019
Дай семок
Москва

Я не понимаю фразы "классный врач". Почитайте отзывы в Интернете. Одним нравится, другим нет.

Лично я от нее никуда уходить не собираюсь, она меня устраивает и нареканий у меня к ней и к тому, что она назначает (будь то анализы и обследования или лекарства), - нет.

0
04.04.2019
Гена
Маруся, 10 лет 10 месяцевАврора, 5 лет Москва

Спасибо, это прям соседней дом от нашего дома)

0
04.04.2019
Ольга
Миша, 10 лет 7 месяцевМаша, 8 лет 1 месяц Одинцово

Я там делала эко и вела обе беременности, Наталья Андреевна мне очень нравится)) и в целом центр хороший)

0
04.04.2019
Гена
Маруся, 10 лет 10 месяцевАврора, 5 лет Москва

А Эмбриологи как там работают? Среды какие используют, не знаете?

0
04.04.2019
Ольга
Миша, 10 лет 7 месяцевМаша, 8 лет 1 месяц Одинцово

Не знаю, мне делали стимуляцию 2 раза, первый раз трёхдневок переносили, второй раз дорастили до морул и бластоцист. Удачный был криореренос, это был третий перенос по счету. Коллега моя тоже там эко делала, тоже удачно) думаю неплохие там эмбриологи.

0
04.04.2019

Линию жизни не советую, я сама ушла оттуда, раньше была хорошая клиника, а сейчас там жуткий бардак, косячат на всех этапах, я многих девочек из лж знаю, протоколы некоторых из них проходили на моих глазах, просто волосы дыбом...

0
04.04.2019
Гена
Маруся, 10 лет 10 месяцевАврора, 5 лет Москва

Прям реально Новая Жизнь даже не пробовать??? ВРАЧ ПОМЕРАНЦЕВА 20 лет назад была одной из первых в Москве, кто делал ЭКО. Просто все на нее молились.

0
08.04.2019

Ой, Новая жизнь не знаю, я написала про Линию жизни, изначально невнимательно прочитала, извините))

0
08.04.2019
Galya
Майя, 7 лет 10 месяцевНина, 1 год 7 месяцев Москва

на мой взгляд, и сейчас клиника хорошая. Мы там были в прошлом году, делали ЭКО у Потапова. Все с первого раза получилось

0
08.04.2019

Потапов нормальный врач, я про клинику в целом, хотя и с Потаповым у моей знакомой три пролёта, но сказала, что четвертый тоже с ним будет пробовать, если опять не получится, тогда уже будет другого врача искать.

0
08.04.2019

С вашим то опытом и историей жить учат? Если не тайна, расскажите кто? Я б не сколько врача искала, сколько эмбриолога. Видимо, ваш Юткин был в свое время?

0
04.04.2019
Гена
Маруся, 10 лет 10 месяцевАврора, 5 лет Москва

С эмбриологами еще сложнее. Причем важен не только эмбриолог, но и щедрость клиники на покупку современных сред для культивирование.

А Юткин - это лучше в эмбриологии, что я знаю.

0
05.04.2019

Рассмотрите его коллегу Яковлева М

0
05.04.2019
M&E
Ваня, 5 лет 8 месяцев Москва

Яковлев работает в клинике, которая тоже не делает протоколы по ОМС.

0
05.04.2019

Да, но если сложные случаи по омс делать нечего.. мне 2 прота хватило по омс, думаю у Гены так же

0
05.04.2019
marie
Федор, 16 лет 3 месяцаАлександр, 4 года 1 месяц Москва

Не соглашусь!) Разина эмбриолог с 20 летним опытом, работает в ориджио уже 10 лет учит эмбриологов в Европе и России работать)

0
10.04.2019
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Это очень субъективное понятие - адекватный.

Напишите у кого вы были и вам не устроило. Может быть найдутся какие то ещё варианты

0
04.04.2019
Гена
Маруся, 10 лет 10 месяцевАврора, 5 лет Москва

Адекватный - это тот, который спокойный, говорит на равных, не ставит себя выше.

0
04.04.2019
Дай семок
Москва

Это зависит от самого пациента. Знаете, я столько всего слышала о разных врачах (и хорошего и плохого), что на личном опыте убедилась: прислушиваться надо только к тому, опытен врач или нет, и насколько он профессионал.

В 90% случаев за 8 лет походов по разным врачам по вопросу ЭКО я могла ко всем найти подход!

Так что только от вас зависит, как к вам будет относиться врач.

0
04.04.2019
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Это я поняла..

Но один и тот же врач для разных пациентов может быть разным.

Для меня Львова адекватна. А другая девушка писала тут о ней как о высокомерной

0
04.04.2019
Vittoriana
Мурзякин, 7 летМалыш, 1 год 1 месяц Москва

Обожаю свою Белоусову, была у нее в Альтре, ушла за ней в ЕМС. Может и не звезда, как некоторые считают, но я лично звезд не люблю, мне важны теплые отношения с пациентом, искреннее желание помочь. Но девочки правы, надо искать своего врача, то, что подходит одной, не подходит другой.

0
04.04.2019
marie
Федор, 16 лет 3 месяцаАлександр, 4 года 1 месяц Москва

мне очень понравилось у Лапшихина А.А. в ремеди. Но там все врачи хорошие, а что немаловажно сильнейшая эмбриология.

0
10.04.2019
Гена
Маруся, 10 лет 10 месяцевАврора, 5 лет Москва

Спасибо, а в чем сильна у них эмбриология?

0
10.04.2019
marie
Федор, 16 лет 3 месяцаАлександр, 4 года 1 месяц Москва

там Разина и Гвоздюкова работают, специалисты международного уровня. Они новая клиника и оборудование у них самое современное которое сейчас используют инкубаторы планшетные, крутые микроскопы, повышенная система очистки воздуха, а это самое важное в эмбриологической лаборатории - стерильность!

еще мне мой врач, когда я последний раз приезжала туда к гинекологу и на узи и заглянула к нему, показывал результаты по их эффективности за прошлый год и они выше средних по сравнению с данными eshre! я считаю это показатель как раз сильной эмбриологии!

0
10.04.2019
Гена
Маруся, 10 лет 10 месяцевАврора, 5 лет Москва

Не могу спорить, https://remediclinic.ru/ - это они?

0
10.04.2019
marie
Федор, 16 лет 3 месяцаАлександр, 4 года 1 месяц Москва

да

0
11.04.2019
HappinessInMind
Милый карапуз, 6 лет 6 месяцев Москва

Вы знаете, тут сложно советовать, понятия адекватности у всех разное, и мы разные, есть или нет контакта с врачом. И даже если почитать этот форум, то об одном и том же ре можно увидеть противоположные мнения, как будто о разных людях. Мне лично было важно, чтобы мне обьясняли, отвечали на доп. вопросы, не разговаривали с позиции Мне виднее, иди и делай, поэтому я после своих хождений поняла, что мне проще не с топовым Ре, который распиарен, иногда с короной, а с опытным, молодым и перспективным, который будет стараться, у него, может, взгляд не так замылен, меньше поток (от потока страдает качество, и на всех может не хватить), и он может быть на связи. Вы определите, что для Вас важно, и какие у Вас сложности.

0
04.04.2019
Гена
Маруся, 10 лет 10 месяцевАврора, 5 лет Москва

Круто вы все написали, а вот кого вы посоветуете? А?

(Я тоже считаю молодые и образованные репродуктологи и эмбриологи будут биться с пациентом до последнего)

0
04.04.2019
HappinessInMind
Милый карапуз, 6 лет 6 месяцев Москва

Напишу в личку

0
04.04.2019
Nadya
Планирую Москва

Я сейчас вступила в протокол в GMS по ОМС у Марии Петровны Клименко. Мне она очень нравится! Спокойная и рассудительная :) Но результатом пока похвастаться не могу, только начала)

0
05.04.2019
Гена
Маруся, 10 лет 10 месяцевАврора, 5 лет Москва

Удачи вам!

0
06.04.2019
Гена
Маруся, 10 лет 10 месяцевАврора, 5 лет Москва
Комментарий удален
0
11.04.2019
Гена
Маруся, 10 лет 10 месяцевАврора, 5 лет Москва

Как у вас дела?

0
22.06.2019

Центр репродукции "Линия жизни"

Репродуктолог, акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук

Колода Юлия Алексеева!!! Врач очень ,очень хорошая !!!

0
04.04.2019
Evgenia
Тимофей, 7 лет 9 месяцев Москва

я тоже ее рекомендую

0
29.04.2019
M&E
Ваня, 5 лет 8 месяцев Москва

Вы же вроде были в ЕМЦ у Вознесенской?

0
04.04.2019
Sincerity
Павлик, 8 лет 4 месяца Химки

Видно уже другая работа :)

0
04.04.2019
M&E
Ваня, 5 лет 8 месяцев Москва

Видимо, да :)))

0
04.04.2019
Елена
Котенок, 13 лет 9 месяцевМышонок, 1 год 2 месяца Тамбов

Ахах, помню-помню!😂

0
04.04.2019
Гена
Маруся, 10 лет 10 месяцевАврора, 5 лет Москва

ЕМС очень туго делают ЭКО по ОМС, к сожалению. А так Вознесенская - СУПЕР СУПЕР врач. Лучший врач, что я встречал в жизни.

0
04.04.2019
M&E
Ваня, 5 лет 8 месяцев Москва

Вы бы тогда уточнили, что речь про ЭКО по ОМС, т.к. есть клиники (в т.ч. которые здесь советуют), которые по ОМС не работают, NGC например.

0
05.04.2019
Ольга
Катя, 30 лет 1 месяцЛев, 6 лет Москва

Здравствуйте.

Насчёт адекватности - в клиниках по ОМС - Львова в GMS и Грибанова в МиД. У обеих была на консультации и обе понравились.

О результатах пока не могу рассказать, ибо ещё готовлюсь только к ЭКО, но по результатам их тоже очень хвалят!

0
06.04.2019
Гена
Маруся, 10 лет 10 месяцевАврора, 5 лет Москва

Спасибо

0
06.04.2019

Мы делали ЭКО у Макаровой Татьяны Александровны в Мать и дитя Кунцево. Прекрасный врач, не разводящий на дорогостоящее лечение. Попали к ней по рекомендации, после нескольких пролетов в другой клинике. Специалист, который использует нестандартные, но при этом эффективные методы лечения. С ней нам удалось забеременеть, после 6ти лет бесплодия. Абсолютно адекватный в общении врач, не занимающийся нравоучениями и запугиваниями.

0
16.04.2019
Гена
Маруся, 10 лет 10 месяцевАврора, 5 лет Москва

Спасибо за рекомендацию

0
16.04.2019
Julie Kind
Дмитрий, 6 лет 8 месяцевИван, 6 лет 8 месяцев Москва

кл.Мама - Фазель, Сухачева, Якунина и из молодых девочек тоже можно выбирать, они будут вести вас, а протокол+пункция у одной из трёх выше

0
04.04.2019
КАРИНА М
Санчо-Панчо-карапуз, 11 летЯн, 6 лет 8 месяцев Краснодар

Ну Фазель я бы не стала рекомендовать.

Она конечно учить уму разуму не будет, но и радеть за результат тоже.

0
04.04.2019
Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Подписываюсь за И.Ю. Фазель "Мама". Результат с первой попытки. Платно.

0
05.04.2019
Вера
Даниил, 13 лет 8 месяцевПланирую Москва

Первое и победное ЭКО делала в перинатальном на Севастопольском у Фитисовой Юлии Андреевны.

Мне она очень понравилась,во первых молодая,толковая и врач с большой буквы.

Знает свое дело.Сейчас тоже у нее и ни куда не собираюсь уходить.

0
04.04.2019
Полина
Вероника, 6 лет 7 месяцев Москва

Кикина Юлия Алексеевна из gms eco на все 100% подходит под Ваши запросы. Ничего не навязывает,все подробно и доходчиво объясняет. Хотя все репродуктологи из этой клиники хороши,но я остановилась на Юлие Алексеевне с первого раза.

0
04.04.2019
Гена
Маруся, 10 лет 10 месяцевАврора, 5 лет Москва

Спасибо за совет

0
04.04.2019

Советую обратиться в клинику на Севастопольском Мать и дитя. Они работают платно и по ОМС. Я сейчас сделала вторую попытку переноса эмбриона, пока 4 день у Морозовой Екатерины Геннадьевны. После первой родился мой сынок. Врач очень доброжелательный, все делает четко и аккуратно, дает телефон для связи в процессе. Мне она нравится. Из отрицательного: в клинике большой поток людей, часто приходится ждать даже по записи, очень дорого (я плано делала), но главное результат

0
05.04.2019
Светлана
Москва

Вы же пациенты Вознесенской и расхваливали её тут на сайте. Почему "розыск" нового Ре объявили?)))

0
04.04.2019
Гена
Маруся, 10 лет 10 месяцевАврора, 5 лет Москва

Вознесенская - супер врач, просто СУПЕР ЛУЧШАЯ!!! Но к ней запись только через 9 месяцев + ЕМС очень туго делают ЭКО по ОМС. Конечно, эт оне останавливает, но все же

0
04.04.2019
Арина
Александр, 6 лет 4 месяцаАнгелина, 6 лет 4 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

Клиника NGC , врач любой .

0
04.04.2019
Гена
Маруся, 10 лет 10 месяцевАврора, 5 лет Москва

Спасибо, но хочется не любого... Кто самый лучший?

0
04.04.2019
Арина
Александр, 6 лет 4 месяцаАнгелина, 6 лет 4 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

Сходите к нескольским на приём и выбирайте. Там все специалисты на высоте Мосесова Ю Е. в большинстве случаев её советует.

0
04.04.2019
Кисюня
Любимый, 6 лет 10 месяцевЛюбимая, 4 года 10 месяцев Москва

Я в NGC у Лободы. Она очень приятная, вежливая. При этом она периодически на конференции и обмен опытом ездит в другие страны.

0
04.04.2019

Я очень рекомендую вам врача репродуктолога Таскину Оксану Анатольевну. У меня был запущенный эндометриоз, после пройденного лечения , также не удалось забеременеть, вот такая эта дрянь. Но с этим врачом, наконец-то, мне удалось это сделать и сейчас я нахожусь на девятом месяце. Скоро рожать. Пожелайте мне удачи!

0
27.07.2019
Мари
Артем, 11 лет 9 месяцевСофия, 6 лет 5 месяцев Москва

Сама проходила через ЭКО на платной основе, т.к. не было возможности ждать, да и врача\клинику я выбрала заранее, клиника Мать и Дитя, пошла к Бондаренко Виктории. С ней у меня все получилось! она сейчас на Островитянова работает, Юго-Запад мать и дитя, ранее в ПМЦ работала. Там эмбриология, врачи на том же уровне ( в смысле на юго-западе ), а цены ниже и условия более комфортные.

0
01.05.2019
Ольга
Москва

Вам к Александру Александровичу Лапшихину, Ваш врач. Он спокойный, не чего не навязывает, все объясняет, вот того, что Вы описываете у него точно нет. Меня просто тоже такие врачи, как Вы пишите, подбешивают, и так переживаешь, ещё нервы мотать начинают, был не приятный опыт в одной из клиник. Слава Богу потом к Александру Александровичу попали.

0
04.04.2019
Юлечка Романова
Лика, 14 лет 11 месяцевИван, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва

Наталья Сергеевна Потапова из Линии жизни. Мой идеальный врач, я за ней из другой клиники пришла. Она ооочень много принимает, с утра до вечера с понедельника по субботу

0
08.04.2019

Мы были в протоколе у Ховриной в МиД Лефортово. Это была моя первая попытка, и сразу же положительный результат. В сентябре родила дочку. Однозначно могу посоветовать доктора. Внимательная, тактичная, профессиональная, все время была на связи.

0
08.04.2019
Берта
Москва

Делала эко у Александры Александровны Пилипенко в Мать и Дитя. Хорошая клиника, отличный врач. Не пугает, не разводит на лишние расходы, все четко, по делу. Глазом моргнуть не успеешь, а ты уже в протоколе.

0
05.04.2019

Я была у Усовой в Маме на приёме, адекватна, внимательна, спокойна. Визитом в клинику осталась более чем довольна, все было очень продуктивно, особенно, учитывая, что я из другого города приехала.

0
04.04.2019
Irene
Маруся-ежик, 7 лет 10 месяцев Москва

Лучше начать с того, где вы уже были. У меня мега-адекватный врач, которая услышала меня и даже подстроила стимуляцию под мое пожелание не плодить 100500 клеток. У докторов, которые меня отчитывали не была ни разу.

0
04.04.2019
Polly
Иван, 7 лет 5 месяцевДаниил, 5 лет 7 месяцев Москва

Бекетова и Ершова 👍

0
04.04.2019
Гена
Маруся, 10 лет 10 месяцевАврора, 5 лет Москва

Спасибо большое. Клинику погуглю

0
04.04.2019
Lina
Двойняшка первая, 6 лет 4 месяцаДвойняшка вторая, 6 лет 4 месяца Москва

А у кого вы были?

0
04.04.2019
Наша история для тех кто хочет ребенка более 8 лет.. и не сдается! Пожалуйста, посоветуйте врача УЗИ в Санкт-Петербурге

Похожие записи