Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Посоветуйте АДЕКВАТНОГО репродуктолога по ЭКО в Москве?

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Одинцово

Сергеева Наталья Андреевна из Новой Жизни

0
04.04.2019
Москва

А я у Зиновьевой уже 3 года. ))

0
04.04.2019
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Зиновьева училась в Сеченовки, классный врач?

0
04.04.2019
Москва

Я не понимаю фразы "классный врач". Почитайте отзывы в Интернете. Одним нравится, другим нет.

Лично я от нее никуда уходить не собираюсь, она меня устраивает и нареканий у меня к ней и к тому, что она назначает (будь то анализы и обследования или лекарства), - нет.

0
04.04.2019
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Спасибо, это прям соседней дом от нашего дома)

0
04.04.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Одинцово

Я там делала эко и вела обе беременности, Наталья Андреевна мне очень нравится)) и в целом центр хороший)

0
04.04.2019
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

А Эмбриологи как там работают? Среды какие используют, не знаете?

0
04.04.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Одинцово

Не знаю, мне делали стимуляцию 2 раза, первый раз трёхдневок переносили, второй раз дорастили до морул и бластоцист. Удачный был криореренос, это был третий перенос по счету. Коллега моя тоже там эко делала, тоже удачно) думаю неплохие там эмбриологи.

0
04.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Линию жизни не советую, я сама ушла оттуда, раньше была хорошая клиника, а сейчас там жуткий бардак, косячат на всех этапах, я многих девочек из лж знаю, протоколы некоторых из них проходили на моих глазах, просто волосы дыбом...

0
04.04.2019
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Прям реально Новая Жизнь даже не пробовать??? ВРАЧ ПОМЕРАНЦЕВА 20 лет назад была одной из первых в Москве, кто делал ЭКО. Просто все на нее молились.

0
08.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Ой, Новая жизнь не знаю, я написала про Линию жизни, изначально невнимательно прочитала, извините))

0
08.04.2019
Мама двоих (7 лет, 1 год) Москва

на мой взгляд, и сейчас клиника хорошая. Мы там были в прошлом году, делали ЭКО у Потапова. Все с первого раза получилось

0
08.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Потапов нормальный врач, я про клинику в целом, хотя и с Потаповым у моей знакомой три пролёта, но сказала, что четвертый тоже с ним будет пробовать, если опять не получится, тогда уже будет другого врача искать.

0
08.04.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва

С вашим то опытом и историей жить учат? Если не тайна, расскажите кто? Я б не сколько врача искала, сколько эмбриолога. Видимо, ваш Юткин был в свое время?

0
04.04.2019
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

С эмбриологами еще сложнее. Причем важен не только эмбриолог, но и щедрость клиники на покупку современных сред для культивирование.

А Юткин - это лучше в эмбриологии, что я знаю.

0
05.04.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва

Рассмотрите его коллегу Яковлева М

0
05.04.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

Яковлев работает в клинике, которая тоже не делает протоколы по ОМС.

0
05.04.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва

Да, но если сложные случаи по омс делать нечего.. мне 2 прота хватило по омс, думаю у Гены так же

0
05.04.2019
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

Не соглашусь!) Разина эмбриолог с 20 летним опытом, работает в ориджио уже 10 лет учит эмбриологов в Европе и России работать)

0
10.04.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Это очень субъективное понятие - адекватный.

Напишите у кого вы были и вам не устроило. Может быть найдутся какие то ещё варианты

0
04.04.2019
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Адекватный - это тот, который спокойный, говорит на равных, не ставит себя выше.

0
04.04.2019
Москва

Это зависит от самого пациента. Знаете, я столько всего слышала о разных врачах (и хорошего и плохого), что на личном опыте убедилась: прислушиваться надо только к тому, опытен врач или нет, и насколько он профессионал.

В 90% случаев за 8 лет походов по разным врачам по вопросу ЭКО я могла ко всем найти подход!

Так что только от вас зависит, как к вам будет относиться врач.

0
04.04.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Это я поняла..

Но один и тот же врач для разных пациентов может быть разным.

Для меня Львова адекватна. А другая девушка писала тут о ней как о высокомерной

0
04.04.2019
Мама двоих (7 лет, 1 год) Москва

Обожаю свою Белоусову, была у нее в Альтре, ушла за ней в ЕМС. Может и не звезда, как некоторые считают, но я лично звезд не люблю, мне важны теплые отношения с пациентом, искреннее желание помочь. Но девочки правы, надо искать своего врача, то, что подходит одной, не подходит другой.

0
04.04.2019
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

мне очень понравилось у Лапшихина А.А. в ремеди. Но там все врачи хорошие, а что немаловажно сильнейшая эмбриология.

0
10.04.2019
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Спасибо, а в чем сильна у них эмбриология?

0
10.04.2019
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

там Разина и Гвоздюкова работают, специалисты международного уровня. Они новая клиника и оборудование у них самое современное которое сейчас используют инкубаторы планшетные, крутые микроскопы, повышенная система очистки воздуха, а это самое важное в эмбриологической лаборатории - стерильность!

еще мне мой врач, когда я последний раз приезжала туда к гинекологу и на узи и заглянула к нему, показывал результаты по их эффективности за прошлый год и они выше средних по сравнению с данными eshre! я считаю это показатель как раз сильной эмбриологии!

0
10.04.2019
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Не могу спорить, https://remediclinic.ru/ - это они?

0
10.04.2019
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

да

0
11.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Вы знаете, тут сложно советовать, понятия адекватности у всех разное, и мы разные, есть или нет контакта с врачом. И даже если почитать этот форум, то об одном и том же ре можно увидеть противоположные мнения, как будто о разных людях. Мне лично было важно, чтобы мне обьясняли, отвечали на доп. вопросы, не разговаривали с позиции Мне виднее, иди и делай, поэтому я после своих хождений поняла, что мне проще не с топовым Ре, который распиарен, иногда с короной, а с опытным, молодым и перспективным, который будет стараться, у него, может, взгляд не так замылен, меньше поток (от потока страдает качество, и на всех может не хватить), и он может быть на связи. Вы определите, что для Вас важно, и какие у Вас сложности.

0
04.04.2019
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Круто вы все написали, а вот кого вы посоветуете? А?

(Я тоже считаю молодые и образованные репродуктологи и эмбриологи будут биться с пациентом до последнего)

0
04.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Напишу в личку

0
04.04.2019
планирую беременность Москва

Я сейчас вступила в протокол в GMS по ОМС у Марии Петровны Клименко. Мне она очень нравится! Спокойная и рассудительная :) Но результатом пока похвастаться не могу, только начала)

0
05.04.2019
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Удачи вам!

0
06.04.2019
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва
Комментарий удален
0
11.04.2019
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Как у вас дела?

0
22.06.2019

Центр репродукции "Линия жизни"

Репродуктолог, акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук

Колода Юлия Алексеева!!! Врач очень ,очень хорошая !!!

0
04.04.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва

я тоже ее рекомендую

0
29.04.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

Вы же вроде были в ЕМЦ у Вознесенской?

0
04.04.2019
Мама мальчика (8 лет) Химки

Видно уже другая работа :)

0
04.04.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

Видимо, да :)))

0
04.04.2019
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

Ахах, помню-помню!😂

0
04.04.2019
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

ЕМС очень туго делают ЭКО по ОМС, к сожалению. А так Вознесенская - СУПЕР СУПЕР врач. Лучший врач, что я встречал в жизни.

0
04.04.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

Вы бы тогда уточнили, что речь про ЭКО по ОМС, т.к. есть клиники (в т.ч. которые здесь советуют), которые по ОМС не работают, NGC например.

0
05.04.2019
Мама двоих (30 лет, 6 лет) Москва

Здравствуйте.

Насчёт адекватности - в клиниках по ОМС - Львова в GMS и Грибанова в МиД. У обеих была на консультации и обе понравились.

О результатах пока не могу рассказать, ибо ещё готовлюсь только к ЭКО, но по результатам их тоже очень хвалят!

0
06.04.2019
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Спасибо

0
06.04.2019

Мы делали ЭКО у Макаровой Татьяны Александровны в Мать и дитя Кунцево. Прекрасный врач, не разводящий на дорогостоящее лечение. Попали к ней по рекомендации, после нескольких пролетов в другой клинике. Специалист, который использует нестандартные, но при этом эффективные методы лечения. С ней нам удалось забеременеть, после 6ти лет бесплодия. Абсолютно адекватный в общении врач, не занимающийся нравоучениями и запугиваниями.

0
16.04.2019
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Спасибо за рекомендацию

0
16.04.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

кл.Мама - Фазель, Сухачева, Якунина и из молодых девочек тоже можно выбирать, они будут вести вас, а протокол+пункция у одной из трёх выше

0
04.04.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Краснодар

Ну Фазель я бы не стала рекомендовать.

Она конечно учить уму разуму не будет, но и радеть за результат тоже.

0
04.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

Подписываюсь за И.Ю. Фазель "Мама". Результат с первой попытки. Платно.

0
05.04.2019
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

Первое и победное ЭКО делала в перинатальном на Севастопольском у Фитисовой Юлии Андреевны.

Мне она очень понравилась,во первых молодая,толковая и врач с большой буквы.

Знает свое дело.Сейчас тоже у нее и ни куда не собираюсь уходить.

0
04.04.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Кикина Юлия Алексеевна из gms eco на все 100% подходит под Ваши запросы. Ничего не навязывает,все подробно и доходчиво объясняет. Хотя все репродуктологи из этой клиники хороши,но я остановилась на Юлие Алексеевне с первого раза.

0
04.04.2019
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Спасибо за совет

0
04.04.2019

Советую обратиться в клинику на Севастопольском Мать и дитя. Они работают платно и по ОМС. Я сейчас сделала вторую попытку переноса эмбриона, пока 4 день у Морозовой Екатерины Геннадьевны. После первой родился мой сынок. Врач очень доброжелательный, все делает четко и аккуратно, дает телефон для связи в процессе. Мне она нравится. Из отрицательного: в клинике большой поток людей, часто приходится ждать даже по записи, очень дорого (я плано делала), но главное результат

0
05.04.2019
Москва

Вы же пациенты Вознесенской и расхваливали её тут на сайте. Почему "розыск" нового Ре объявили?)))

0
04.04.2019
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Вознесенская - супер врач, просто СУПЕР ЛУЧШАЯ!!! Но к ней запись только через 9 месяцев + ЕМС очень туго делают ЭКО по ОМС. Конечно, эт оне останавливает, но все же

0
04.04.2019
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Клиника NGC , врач любой .

0
04.04.2019
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Спасибо, но хочется не любого... Кто самый лучший?

0
04.04.2019
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Сходите к нескольским на приём и выбирайте. Там все специалисты на высоте Мосесова Ю Е. в большинстве случаев её советует.

0
04.04.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Я в NGC у Лободы. Она очень приятная, вежливая. При этом она периодически на конференции и обмен опытом ездит в другие страны.

0
04.04.2019

Я очень рекомендую вам врача репродуктолога Таскину Оксану Анатольевну. У меня был запущенный эндометриоз, после пройденного лечения , также не удалось забеременеть, вот такая эта дрянь. Но с этим врачом, наконец-то, мне удалось это сделать и сейчас я нахожусь на девятом месяце. Скоро рожать. Пожелайте мне удачи!

0
27.07.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

Сама проходила через ЭКО на платной основе, т.к. не было возможности ждать, да и врача\клинику я выбрала заранее, клиника Мать и Дитя, пошла к Бондаренко Виктории. С ней у меня все получилось! она сейчас на Островитянова работает, Юго-Запад мать и дитя, ранее в ПМЦ работала. Там эмбриология, врачи на том же уровне ( в смысле на юго-западе ), а цены ниже и условия более комфортные.

0
01.05.2019
Москва

Вам к Александру Александровичу Лапшихину, Ваш врач. Он спокойный, не чего не навязывает, все объясняет, вот того, что Вы описываете у него точно нет. Меня просто тоже такие врачи, как Вы пишите, подбешивают, и так переживаешь, ещё нервы мотать начинают, был не приятный опыт в одной из клиник. Слава Богу потом к Александру Александровичу попали.

0
04.04.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

Наталья Сергеевна Потапова из Линии жизни. Мой идеальный врач, я за ней из другой клиники пришла. Она ооочень много принимает, с утра до вечера с понедельника по субботу

0
08.04.2019

Мы были в протоколе у Ховриной в МиД Лефортово. Это была моя первая попытка, и сразу же положительный результат. В сентябре родила дочку. Однозначно могу посоветовать доктора. Внимательная, тактичная, профессиональная, все время была на связи.

0
08.04.2019
Москва

Делала эко у Александры Александровны Пилипенко в Мать и Дитя. Хорошая клиника, отличный врач. Не пугает, не разводит на лишние расходы, все четко, по делу. Глазом моргнуть не успеешь, а ты уже в протоколе.

0
05.04.2019

Я была у Усовой в Маме на приёме, адекватна, внимательна, спокойна. Визитом в клинику осталась более чем довольна, все было очень продуктивно, особенно, учитывая, что я из другого города приехала.

0
04.04.2019
Мама девочки (7 лет) Москва

Лучше начать с того, где вы уже были. У меня мега-адекватный врач, которая услышала меня и даже подстроила стимуляцию под мое пожелание не плодить 100500 клеток. У докторов, которые меня отчитывали не была ни разу.

0
04.04.2019
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Москва

Бекетова и Ершова 👍

0
04.04.2019
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Спасибо большое. Клинику погуглю

0
04.04.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

А у кого вы были?

0
04.04.2019
Наша история для тех кто хочет ребенка более 8 лет.. и не сдается! Пожалуйста, посоветуйте врача УЗИ в Санкт-Петербурге

Похожие записи