Посоветуйте АДЕКВАТНОГО репродуктолога по ЭКО в Москве?

Я очень рекомендую вам врача репродуктолога Таскину Оксану Анатольевну. У меня был запущенный эндометриоз, после пройденного лечения , также не удалось забеременеть, вот такая эта дрянь. Но с этим врачом, наконец-то, мне удалось это сделать и сейчас я нахожусь на девятом месяце. Скоро рожать. Пожелайте мне удачи!
27.07.2019
Сама проходила через ЭКО на платной основе, т.к. не было возможности ждать, да и врача\клинику я выбрала заранее, клиника Мать и Дитя, пошла к Бондаренко Виктории. С ней у меня все получилось! она сейчас на Островитянова работает, Юго-Запад мать и дитя, ранее в ПМЦ работала. Там эмбриология, врачи на том же уровне ( в смысле на юго-западе ), а цены ниже и условия более комфортные.
01.05.2019
Мы делали ЭКО у Макаровой Татьяны Александровны в Мать и дитя Кунцево. Прекрасный врач, не разводящий на дорогостоящее лечение. Попали к ней по рекомендации, после нескольких пролетов в другой клинике. Специалист, который использует нестандартные, но при этом эффективные методы лечения. С ней нам удалось забеременеть, после 6ти лет бесплодия. Абсолютно адекватный в общении врач, не занимающийся нравоучениями и запугиваниями.
16.04.2019
Спасибо за рекомендацию
16.04.2019
мне очень понравилось у Лапшихина А.А. в ремеди. Но там все врачи хорошие, а что немаловажно сильнейшая эмбриология.
10.04.2019
Спасибо, а в чем сильна у них эмбриология?
10.04.2019
там Разина и Гвоздюкова работают, специалисты международного уровня. Они новая клиника и оборудование у них самое современное которое сейчас используют инкубаторы планшетные, крутые микроскопы, повышенная система очистки воздуха, а это самое важное в эмбриологической лаборатории - стерильность! еще мне мой врач, когда я последний раз приезжала туда к гинекологу и на узи и заглянула к нему, показывал результаты по их эффективности за прошлый год и они выше средних по сравнению с данными eshre! я считаю это показатель как раз сильной эмбриологии!
10.04.2019
Не могу спорить, https://remediclinic.ru/ - это они?
10.04.2019
да
11.04.2019
Наталья Сергеевна Потапова из Линии жизни. Мой идеальный врач, я за ней из другой клиники пришла. Она ооочень много принимает, с утра до вечера с понедельника по субботу
08.04.2019
Мы были в протоколе у Ховриной в МиД Лефортово. Это была моя первая попытка, и сразу же положительный результат. В сентябре родила дочку. Однозначно могу посоветовать доктора. Внимательная, тактичная, профессиональная, все время была на связи.
08.04.2019
Здравствуйте. Насчёт адекватности - в клиниках по ОМС - Львова в GMS и Грибанова в МиД. У обеих была на консультации и обе понравились. О результатах пока не могу рассказать, ибо ещё готовлюсь только к ЭКО, но по результатам их тоже очень хвалят!
06.04.2019
Спасибо
06.04.2019
Советую обратиться в клинику на Севастопольском Мать и дитя. Они работают платно и по ОМС. Я сейчас сделала вторую попытку переноса эмбриона, пока 4 день у Морозовой Екатерины Геннадьевны. После первой родился мой сынок. Врач очень доброжелательный, все делает четко и аккуратно, дает телефон для связи в процессе. Мне она нравится. Из отрицательного: в клинике большой поток людей, часто приходится ждать даже по записи, очень дорого (я плано делала), но главное результат
05.04.2019
Делала эко у Александры Александровны Пилипенко в Мать и Дитя. Хорошая клиника, отличный врач. Не пугает, не разводит на лишние расходы, все четко, по делу. Глазом моргнуть не успеешь, а ты уже в протоколе.
05.04.2019
Я сейчас вступила в протокол в GMS по ОМС у Марии Петровны Клименко. Мне она очень нравится! Спокойная и рассудительная :) Но результатом пока похвастаться не могу, только начала)
05.04.2019
Удачи вам!
06.04.2019
Комментарий удален
11.04.2019
Как у вас дела?
22.06.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Наша история для тех кто хочет ребенка более 8 лет.. и не сдается! Пожалуйста, посоветуйте врача УЗИ в Санкт-Петербурге