Наша история для тех кто хочет ребенка более 8 лет.. и не сдается!

Ваш пост похож на рекламму, я его прочитала на куче сайтов, всё как под копирку слово в слово. У Ирины есть ребенок и не пишите чуш.
04.06.2019
Увидела ваш пост и вспомнила своего врача - Эспет Ибрагимову из клиники Мать и Дитя «Юго-запад». Милая, улыбчивая, красивая, но главное - знающая, может ответить на все вопросы, очень внимательная, доброжелательная. Вспоминаю ее с теплотой. Помню, как переживала, когда первый раз к рей пришл а на консультацию, как боялась вводить гормоны, как потом тряслась первую неделю после подсадки. И главное, что по любому поводу ей звонила или писала! Но все по зади теперь, жду недождусь свою доченьку.
05.04.2019
Счастья, здоровья и благополучия вашей семье! Молодцы, что не сдались!
04.04.2019
Спасибо что написали. У каждого свой путь стать родителями. Счастья Вашей семье !!!!
04.04.2019
Из нас в МиДе выкачали деньги в 2013 году. Как можно было ввести меня в протокол не назначив сдать гормоны? В итоге пролет, минус 32 тис. на то время и еще год собирали деньги на след.попытку. а в Дахно с первой попытки дочка. И да, с гормонами *опа была. Корректировали перед протоколом. У каждого своя история, каждый хвалит клинику где ему помогли. Но с мидом в то время не одна я так пролетела, еще девочки здесь отписывались, что вводили в протокол только по результатам УЗД.
03.04.2019
та же история. я от холодян бежала . в дахно- с первой попытки в 42 года.
04.04.2019
Эко по омс московская область помогите выбрать клинику Посоветуйте АДЕКВАТНОГО репродуктолога по ЭКО в Москве?