Войти

Расшифруете гистероскопию?

соскоб из полости матки
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

а что тут расшифровывать. обычная гистология (какую печатают в гос больницах-для меня ни о чем). просто пишет о том что ничего не найдено и эндометрий соотв той фазе в какой сдавали. вообщем гистология без описания.

0
05.06.2017

ясно, спасибо. просто доктор после операции сказал, что у меня хронический эндометрит. Вот я и не пойму это подтверждается гистологией или все нормально?

0
05.06.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

гистология у вас ни о чем. заберите образцы и отвезите в инвитро и сдайте на анализ определения хронического эндометрита

0
05.06.2017

прикольно...я делала в клинике ЭКО, заплатила за эти 3 слова ни о чем - 24 тыс, еще мне что то куда то везти...ох..написала своей Ре, жду ответа (((

0
05.06.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

самая лучшая гистология в арт-эко либо в кулаково

0
05.06.2017
Ольга
Планирую Уфа

А отдадут ли ей материал?и после гистологии они ещё его хранят?

0
05.06.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

обязаны хранить и отдать

0
05.06.2017
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

Ну вы же заплатили, за гистрету с наркозом столько, а не именно за гистологию.
Если вам действительно важна она, имхо лучше забрать стекла и переделать..

0
05.06.2017

вообще когда платила, было сказано, что это операция+2 гистологии.

Спасибо, буду с врачом теперь определяться что же делать

0
05.06.2017
Вот моя лапара. Лапара или сразу эко?

Похожие записи