Девочки,всем привет! 29 мая был криоперенос одной снежинки- 5 -дневки,до этого была БхБ в феврале. ХГЧ сдавать 08.06.17 это 10 ДПП, но закончился утрожестан пришлось идти в аптеку и заодно купила фрау тест и замочила в 15:00, но там чисто,но либо замочила не с утра,либо рано,либо пролет.Девочки что думаете? 

7 ДПП
Причем,в прошлый раз из еды хотелось того,на что обычно пофиг и в этот раз в ход идут семечки,вчера искала кабачки и клубнику,сегодня маслины и огурцы,на 2 ДПП была температура 37,1 и прожилка коричневая на бумаге,может это не показатель,но сравниваю с прошлым разом,хотя он был и неудачным((( ну зато сижу довольная ем маслины)))) Господи помоги
Ваши пристрастия к еде сейчас о Б вобще не говорят. У меня 12 недель и никаких пристрастий))
У меня мазало на 8-9 дпп прошло...но тесты были уже на тот момент положительные.
Подождите пока и не ишите признаков Б для них рано))
Удачи!
Я тоже сегодня с дуру замочила тестик,ну и естественно там пусто,6 дпп у меня сегодня,на ХГЧ 9 ,будет 10 дпп.больше не буду мочить,иначе свихнусь!все у нас будет хорошо,не волнуйтесь,просто рано ещё! У всех ведь разные организмы,у кого то и на 4 дпп покажет,а у других только на 10 дпп.
у меня с 6 ДПП с пятидневкой призраки, которые ярчали до 8 дпп. а толку. на 10 дпп бхб. а у кого то с 9 дпп полосатят- и в итоге норм беременность. сдайте через 3 дня смело кровь и все понятно будет
Фрау большие тормоза лично для меня. Даже при хорошем ХГЧ бледную полоску выдавали.
Рано, попробуйте через день на утреннюю мочу, что концентрация была хорошая!
Рано очень. Посмотрите у меня в дневнике. На 9 дпп ХГЧ 65 и блееедный тестик. Рано