Войти

7 дпп болит живот

У меня 9 дпп, теств полосатые а живот тянет сильно. Когда ложусь проходит. Позвонила врачу. К свечам Вибрукол добавили магне Б6

0
05.06.2017
Аня
Кемерово

Магний тоже пью с первого дня протокола,завтра если не пройдет буду звонить врачу,стараюсь больше лежать когда болит конечно.

0
05.06.2017

А вам вибрукол помогает?

0
05.06.2017
Аня
Кемерово
Комментарий удален
0
05.06.2017
Комментарий удален
0
05.06.2017

Кратковременно. Ставлю последние дни по 3 раза.

0
05.06.2017
Аня
Кемерово

а нош-пу и папаверин ?

0
05.06.2017

Делаю только то что врач говорит) ношпу и попаверин не предлагали.

0
05.06.2017
Вики
Рыбик, 4 года 9 месяцев Киев

С какого дня начались полосатится? Интересно, у меня 2 ДПП пятидневочек

0
05.06.2017

С 6дпп 1 пятидневочка)

0
05.06.2017
Инна
Артём, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Кстати, я вот тоже заметила, что тянет к концу рабочего дня и под утро! Я ношпу пью утром перед работой и после работы, когда приезжают домой. И вот как-будто ношпа перестаёт действовать или совпадение ... не знаю даже)

Магний тоже пью, а для чего его назначают?

0
05.06.2017
Аня
Кемерово

Я его пила по назначению невролога,а Ре одобрила.,я спать не могла.

0
06.06.2017
Лиса
Лана, 6 лет 6 месяцевДемид, 4 года 4 месяца Калуга

лежать и не нервничать. У многих девочек до 12 недели тянет и болит-матка растягивается. Напишите врачу. Отдыхайте и не нервируйте бусенок своих!!!!!!!!!!

0
05.06.2017
Аня
Кемерово

Завтра буду звонить обязательно.

0
05.06.2017
Лиса
Лана, 6 лет 6 месяцевДемид, 4 года 4 месяца Калуга

главное спокойствие- поймите одно-если Бог дал, надо беречь, испортить нервами никому не нужно.

0
05.06.2017
Bardot
Alan, 8 лет 4 месяца Линкопинг

Так это как раз хороший признак! :)

По своему опыту и по отзывам оочень много других - именно потягивания, покалывания как при МС - это позитивный знак!

Я вот как раз всегда 100% еще до тестов знаю, если до 9дпп нет никаких ощущений и живот здувается - провал. Никогда небыло по другому, а тогда, когда были полосочки, были и ощущения!

0
08.06.2017
Галя
Москва

С 6,7 дпп тоже болел низ живота. Прям тянуло внутри, как перед месячными! Переживала, а оказался результат положительный! Это нормально!
0
05.06.2017
Аня
Кемерово

спасибо))успокоили)Выпила нош-пу лежу,еще магний В6 пью.

0
05.06.2017
7 ДПП 7 дпп и сворачиваю протокол

Похожие записи