Девочки, а вы не замечали что синяки остаются только от утренних уколов?
Я колю 2 раза в день клексан. Дозировка утром и вечером одинаковая была (0,4+0,4), теперь (0,2+0,4). А синяки только от утренних уколов. Это как-то можно объяснить? Или случайность?