Войти

гематомы от Клексана

Эля
Планирую Москва

Я колю только утром, но точно знаю что у клексана иголки тупые, у меня весь живот синий.

0
05.06.2017
Бурёнка
Чудо сын, 8 лет 5 месяцевмоя Любовь, 6 лет 4 месяца Краснодар

согласна! Очень тупые! Я с таким усилием кожу каждый раз протыкаю. Чувствую себя толстокожим бегемотом!!!

0
05.06.2017
Эля
Планирую Москва

Да уж..с гоналом не сравнится)

0
05.06.2017
Бурёнка
Чудо сын, 8 лет 5 месяцевмоя Любовь, 6 лет 4 месяца Краснодар

у меня ручка от гонала осталась и иголки. Вот думаю можно ли приспособить это как-нибудь ...

0
05.06.2017
Эля
Планирую Москва

Я тоже думала переливать в инсулиновые шприцы, но сказали лучше не надо.

0
05.06.2017

Я сначала колола в живот стоя, пошли жуткие синяки, потом поняла, что в инструкции написано лежа, синяки стали меньше. А вообще, не стоит его колоть, если с кровью все нормально, ведь синяки - это кровоизлияние, а ведь оно может возникнуть в любом месте, не только в месте укола...

0
06.06.2017
Бурёнка
Чудо сын, 8 лет 5 месяцевмоя Любовь, 6 лет 4 месяца Краснодар

Я тоже поняла, что стоя не вариант колоть. Сидя колю. Я бы с удовольствием не колола бы если бы все Ок было. Это необходимость.

0
06.06.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

в бочка коли-не будет синяков))А вообще может быть потому что гепарины правильно принимать после 14.00(ну это как понимаешь не наш вариант если 2 раза в день надо)

0
05.06.2017
Бурёнка
Чудо сын, 8 лет 5 месяцевмоя Любовь, 6 лет 4 месяца Краснодар

Да, спасибо. Скоро придется расширять горизонты.

0
05.06.2017
ЖдуЧуда
Саша, 8 лет 6 месяцев Самара

А мне кажется,синяк получается,когда попадаю в сосудик. Колю только утром иногда бывают синяки,иногда нет. Стараюсь вглядываться в живот,чтоб в сосуд не попадать

0
06.06.2017
Мария
Любимый ангелок, 11 лет Самара

И я колола клексан, иногда синяки были, иногда нет. Как это объяснить не знаю, но все быстро проходило.

0
06.06.2017
Ксения
Полина, 16 лет 11 месяцев Челябинск

За 2 курса клексана всего один синяк (прям с пятирублёвую монету) был. Муж поставил не в то место, ближе к пупку, чем надо. Больше ничего не было, только точки от проколов.

0
05.06.2017
Наталия
Сан Саныч, 9 лет 2 месяцаДашенька, 6 лет 1 месяц Краснодар

Колола всю беременность то гемапаксан, то клексан 0.4 по вечерам раз в день. Синячки уже к концу берем стали появляться, а так не было.

0
05.06.2017
Мяша
Александр Денисович, 9 лет 10 месяцев Щелково

Я фракс переливала в инсулиновый шприц во время беременности, родным тыкать в живот (первый то триместр) вообще не могла =\

0
05.06.2017
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

Я колю утром и вечером по 0,4 синяков почти ни когда не бывает, за почти 8 месяцев было может раз 5-10 от силы))

0
05.06.2017
Ди
Якутск

у меня тоже синяки на животе от клексана. колю всегда одинаково, а синяки когда бывают когда нет. наверное случайность)

0
05.06.2017

я только вечером: синяк сантиметров 5 в диаметре

0
05.06.2017
Анна
Москва

От фракса тоже они есть врач сказала из за не правильного проведения укола

0
05.06.2017
Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

Не,я колола только вечером,синяки бывали.

0
05.06.2017
Бурёнка
Чудо сын, 8 лет 5 месяцевмоя Любовь, 6 лет 4 месяца Краснодар

ну у меня тоже не от каждого укола. Но все что есть - утренние.

0
05.06.2017
Коагулограмма Гиперстимуляция при хорошем самочувствии?

Похожие записи