Войти
жду мальчика, 9 неделя Краснодар

гематомы от Клексана

планирую беременность Москва

Я колю только утром, но точно знаю что у клексана иголки тупые, у меня весь живот синий.

0
05.06.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Краснодар

согласна! Очень тупые! Я с таким усилием кожу каждый раз протыкаю. Чувствую себя толстокожим бегемотом!!!

0
05.06.2017
планирую беременность Москва

Да уж..с гоналом не сравнится)

0
05.06.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Краснодар

у меня ручка от гонала осталась и иголки. Вот думаю можно ли приспособить это как-нибудь ...

0
05.06.2017
планирую беременность Москва

Я тоже думала переливать в инсулиновые шприцы, но сказали лучше не надо.

0
05.06.2017
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет)

Я сначала колола в живот стоя, пошли жуткие синяки, потом поняла, что в инструкции написано лежа, синяки стали меньше. А вообще, не стоит его колоть, если с кровью все нормально, ведь синяки - это кровоизлияние, а ведь оно может возникнуть в любом месте, не только в месте укола...

0
06.06.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Краснодар

Я тоже поняла, что стоя не вариант колоть. Сидя колю. Я бы с удовольствием не колола бы если бы все Ок было. Это необходимость.

0
06.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

в бочка коли-не будет синяков))А вообще может быть потому что гепарины правильно принимать после 14.00(ну это как понимаешь не наш вариант если 2 раза в день надо)

0
05.06.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Краснодар

Да, спасибо. Скоро придется расширять горизонты.

0
05.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Самара

А мне кажется,синяк получается,когда попадаю в сосудик. Колю только утром иногда бывают синяки,иногда нет. Стараюсь вглядываться в живот,чтоб в сосуд не попадать

0
06.06.2017
Мама мальчика (11 лет) Самара

И я колола клексан, иногда синяки были, иногда нет. Как это объяснить не знаю, но все быстро проходило.

0
06.06.2017
Мама девочки (16 лет) Челябинск

За 2 курса клексана всего один синяк (прям с пятирублёвую монету) был. Муж поставил не в то место, ближе к пупку, чем надо. Больше ничего не было, только точки от проколов.

0
05.06.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Краснодар

Колола всю беременность то гемапаксан, то клексан 0.4 по вечерам раз в день. Синячки уже к концу берем стали появляться, а так не было.

0
05.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Щелково

Я фракс переливала в инсулиновый шприц во время беременности, родным тыкать в живот (первый то триместр) вообще не могла =\

0
05.06.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Я колю утром и вечером по 0,4 синяков почти ни когда не бывает, за почти 8 месяцев было может раз 5-10 от силы))

0
05.06.2017
Якутск

у меня тоже синяки на животе от клексана. колю всегда одинаково, а синяки когда бывают когда нет. наверное случайность)

0
05.06.2017

я только вечером: синяк сантиметров 5 в диаметре

0
05.06.2017
Москва

От фракса тоже они есть врач сказала из за не правильного проведения укола

0
05.06.2017
Мама девочки (9 лет) Гирне

Не,я колола только вечером,синяки бывали.

0
05.06.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Краснодар

ну у меня тоже не от каждого укола. Но все что есть - утренние.

0
05.06.2017
Коагулограмма Гиперстимуляция при хорошем самочувствии?

Похожие записи