Войти

Не заканчиваются М...

Tina M
Планирую Абилин

У меня с месячными какой-то косяк был.. я два цикла пила регулон перед началом протокола. После первой пачки (там была 21 таблетка) месячные вообще не начались. Ждала 10 дней, месячных так и нет! Врач сказала пить вторую пачку. Вторая пачка не закончилась ещё - на 19ой таблетки начинаются месячные! это было утро пятницы. Врач значит моя выходная. С понедельника (на четвёртый день месячных) начали колоть гормоны! Это было 22ое Мая. В прошлый четверг достали яйцеклетки! Завтра подсадка, но я очень переживаю что этот сбитый цикл - меня подведёт!!!

0
05.06.2017

Вот и меня мои месячные подводят. В среду на контроль, если завтра не закончатся, позвоню в клинику... Вам желаю удачи💐

0
05.06.2017
Tina M
Планирую Абилин

Спасибо, тебе тоже!

0
05.06.2017

Спасибо большое))

0
05.06.2017
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

По мне, так да, нехорошо. У вас эндометрий так не вырастет нормальный, как подсадку-то делать будут. Ну и просто это странно, обычно назначают с 21 дня цикла подавление функции яичников как раз затем чтоб не начинались месячные. А у вас они еще и не заканчиваются. Вы сообщали репродуктологу об этом?

0
05.06.2017

Еще не говорила. У нас сейчас выходные, все закрыто..

0
05.06.2017
Девочки ,интимный вопрос)) Вечная тема. Крио на ЗГТ или в ЕЦ?

Похожие записи