Войти

Фраксипарин

Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 17 неделя Москва

Я хранила в холодильнике, все ок.

0
06.06.2017
планирую беременность Челябинск

Спасибо! А можно ещё два вопроса?

1. В инструкции сказано зажать складку на животе и не разжимать до введения препарата? Вы так делали? Просто обычно же вкололи и убираем складку

2. В той же инструкции🤦‍♀️сказано не убирать пузыри! А они огромные!

Простите что загрузила Вас, просто данные правила в моей голове не укладываются

0
06.06.2017
планирую беременность Москва

Пузыри не убирайте!т.е воздух с них не спускайте т.к лекарство введёте в меньшей дозе!просто переворачивайте и колите воздух в конечном итоге останется в игле и в промежутке между поршнем и иголочкой!)))

0
06.06.2017
планирую беременность Челябинск

Ого! Попробую) волнительно будет первый раз с пузыриком. Спасибо Вам

0
06.06.2017
планирую беременность Москва

Вы не пугайтесь!!! все препараты,которые идут в шприце и с иголочкой -вот такого плана,специально оставляют воздух что бы доза препарата не была уменьшена,так что дерзайте и все хорошо будет!)удачи

0
06.06.2017
планирую беременность Челябинск

Спасибо за настрой! Теперь ничего не боюсь)

0
06.06.2017
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 17 неделя Москва

Я делала так: зажимала складку на животе, вводила препарат, пузырики не убирала, складку разжимала сразу после полного введения.

0
06.06.2017
планирую беременность Челябинск

Так и сделала) игла что-то туповата...еле проткнула(

0
06.06.2017
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 17 неделя Москва

Приноровитесь)) все будет хорошо. Удачи вам!

0
06.06.2017
планирую беременность Челябинск

Спасибо большое😊

0
07.06.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Я храню всегда в холодильнике в нижнем отделе доя овощей, так не так холодно как в основном отсеке.

Но можно и в основном. Нельзя только в морозилку)

0
06.06.2017
планирую беременность Челябинск

Отлично! Значит все ок) а про складку что-нить скажете?))) чуть ниже про неё спросила

0
06.06.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Складку не отпускаю пока ввожу. Потом отпускаю, жду 5-10 сек и вытаскиваю шприц. У меня сейчас настолько исколотый живот, что бывает лекарство начинает вытекать из прокола , если вытащить иглу ищ складки.

Пузыри воздуха всегда спускаю, лекарство при этом не теряю. Просто внимательно смотрю, чтобы оно начало в иглу поступать. Вытекать из иглы не обязательно. Пробовала не спускать, живот хуже на это реагирует. Колю долго с 1дпп и еще колоть до самых родов скорее всего.

0
06.06.2017
планирую беременность Челябинск

Спасибо большое! У меня вообще сегодня день пункции и сразу укольчик)все, я готова к уколу)

0
06.06.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Удачи!)

0
06.06.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

А что у вас в холодильнике преввшает 30 градусов?))

0
06.06.2017
планирую беременность Челябинск

Не, я про минимум

0
06.06.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Раз минимума нет то все ок!)не в заморозке же наверное лежит)))

0
06.06.2017
планирую беременность Челябинск

Ну, и Слава Богу) а то меня немного припугнула подруга)

0
06.06.2017
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Челябинск

Катюш, вы готовитесь??? 🙏🏻🙏🏻 Держу кулачки за вас на удачу 😘😘

0
07.06.2017
планирую беременность Челябинск

Да, Светуль) спасибо большое😘будем верить в лучшее😊

0
07.06.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

думаю все с ними нормально, вы же не в морозилке хранили?

0
06.06.2017
планирую беременность Челябинск

Нет, на дверце. Температура холодильника +7

0
06.06.2017
Как отменять поддержку? Диферелин Белгород

Похожие записи