Войти

ХГЧ 394- это остаток от протокола!!!

Ольга
Лапочка дочка, 3 года 4 месяцаДочурка, 1 год 1 месяцДоча, 1 год 1 месяц Москва

Никто вас с неподтвержденной беременностью класть в стационар не будет.

Вот покажете на УЗИ ПЯ, тогда может быть. А ещё лучше сердечко. А с ХГЧ 400 вообще ничего неясно.

Также в стационар не кладут : просто так "прокапать". Кладут с кровянистыми выделениями. И с условием (см абзац 1).

Больницы переполненны, девочек с кровью выписывают , а вы хотите чтобы вас просто положили..... Не обижайтесь... Я когда с выкидышем лежала, девочек на кушетку в коридор клали, после операции под общим наркозом, а вы просто прокапать...

С ХГЧ 400 вас даже платно не все возьмут. (У меня был ХГЧ больше 2500, кровь. Но многие просто отказывались брать без УЗИ)

0
06.06.2017
Ди
Якутск

Афигеть реалии жизни. Я предполагала нечто подобное. У нас теперь даже анализы просто так не дают. Один раз в год я имею право сдать биохимию, ОАК, ОАМ, не более. Видимо теперь это распространяется на все сферы. Видимо вы правы и ждать от них понимания не стоило. Зря себе нервы потрепала....

0
06.06.2017
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

Зависит от стационара и врачей. Меня с ХГЧ 150 после эко, без крови/мазни положили в стационар и 10 дней кололи но-шпу, потому что "хуже не будет, зачем нам тонус.." а перед выпиской сделали УЗИ, а на следующий день я в другой стационар взяла направление и так же ещё 10 дней пролежала, просто на основании выписки из эко клиники, что Б подтверждена. Все от врачей зависит и от завотделения, как он своих сотрудников ориентирует..

0
06.06.2017
Ольга
Лапочка дочка, 3 года 4 месяцаДочурка, 1 год 1 месяцДоча, 1 год 1 месяц Москва

Может и от региона зависит. У нас в Москве после реформы много позакрывали, сообветственно все переполненно, и контроль жёсткий.

А также одно дело класть на сохранение, а другое дело по проблемам с кровью. В гинекологии никто капать кроворазжижающие не будет, не их профиль.

0
06.06.2017
СВИТ
Москва

Ну с чего вы взяли? При поступлении гемостаз всегда контролируют как и биохимию, по результатам и лечение. Другой вопрос, если у них нет того же клексана или фракса, назначают, но просят своим колоться.

0
06.06.2017
Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

Ольга,ну зачем вы так,все видимо от врачей зависит!И кладут,и сохраняют,в Москве это!Меня например без всяких анализов и узи положили на сохранение,я еще от осмотра отказывалась и ничего,сохраняющая терапия была.При мне девочек с маленьким хгч клали на сохранение,по узи вообще не видно ничего было.А уж платно то вообще проблем нет,лежи сколько влезет!

0
06.06.2017
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

Мой огромный плюс

0
06.06.2017
Natalya
Доченька, 9 лет 4 месяцаВторая доченька, 7 лет 8 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 5 месяцевВторой сыночек, 2 года 5 месяцев Москва

Я, может, не права, но не понимаю, зачем ложиться на сохранение на сроке до 5-6 недель... Все те же препараты есть в наличии дома, УЗИ наверняка не каждый день в больнице будут делать, да и зачем лишний раз туда лезть..

0
06.06.2017
Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

Потому что дома не каждый например может поставить капельницу или просто тупо лежать практически не вставая.Да и как-то психологически легче,типо под контролем все(глупо конечно,но все же)))

0
06.06.2017
Natalya
Доченька, 9 лет 4 месяцаВторая доченька, 7 лет 8 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 5 месяцевВторой сыночек, 2 года 5 месяцев Москва

Кому как удобней, конечно.. Мне было проще все это делать дома (вызывать, а потом ходить на капельницы), чем сначала доказывать врачам, что беременна, а потом, что мне нужен именно этот препарат и никакой другой)

0
06.06.2017
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

Да ладно, никто не будет. Я сейчас лежу в больнице. Со мной в палате девчонка. Она приехала с положительными тестами, высокой температурой и тянущими болями. Ее без вопросов положили наблюдаться. Сделали УЗИ, там, естественно, ничего нет. Уже здесь сдала хгч и он положительный.

0
06.06.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

у нас бы положили, конечно.

наши вообще Б любят, а уж с экошками вообще носятся.

0
06.06.2017
Ди
Якутск

Печально. Меня просто послали. Им глубоко насрать((((

0
06.06.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

ты главное не нервничай сейчас.

0
06.06.2017
Ди
Якутск

Не сдержалась, расплакалась когда вышла. Такое напряжение было с утра, в очереди просидела 1,5 часа и такое. И конечно же разболелся живот. Обкололась лежу теперь.

0
06.06.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

нам нервничать нельзя, давай будем держать себя в руках, хорошо?

0
06.06.2017
Ди
Якутск

Хватит киснуть. Отвыкла я от больниц и бюрократии. Пора привыкать и обрастать броней.

0
06.06.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

ага)))

у меня, правда, не всегда это удается, но я стараюсь)

0
06.06.2017
Мария
Катя, 14 лет 10 месяцевВероника, 7 лет 9 месяцев Москва

Ой. Что говорить про регионы, если даже в Москве в жк такое можно встретить. Я когда с дочкой на учёт вставала ( отлежав на сохранении в больничке до 13 недель), то г из жк была так возмущена, что я вестись буду у своего г, а у неё только анализы и больничный, пяткой в грудь себя била и говорила, что они отлично сами справятся с моим привычным невынашиванием. Что во всяких Кулакова и Сеченовке одни теоретик, а вот у них практика! А уже через пару недель, когда я ей копии анализов в карту приносила, она меня спрашивала: что это???? И что мне моя г назначила....

0
07.06.2017
Ди
Якутск

Как печально. Я просто в раздрае...куда идти куда податься.

0
07.06.2017
Мария
Катя, 14 лет 10 месяцевВероника, 7 лет 9 месяцев Москва

На самом деле, надо смотреть позитивно! Вы теперь знаете компетентность врачей в жк, знаете на что рассчитывать, а на что нет. А кто предупрежден, тот вооружен! Это гораздо лучше, чем быть уверенным, что врач в жк нормальная, а потом... Опа....

0
07.06.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

по-разному в регионах.
у нас в целом все неплохо. И врачи не зажравшиеся, и отношение человечное. Особенно к беременным.
я в плане вынашивания проблемная, поэтому с врачами постоянный контакт.
0
07.06.2017
Мария
Катя, 14 лет 10 месяцевВероника, 7 лет 9 месяцев Москва

Да я и не говорю, что в регионах везде плохо. Я говорю, что и в Москве полная некомпетентность не редкость ((( тут к кому попадешь))

0
07.06.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

да, это везде лотерея(
0
07.06.2017
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

А что вы хотели от стационара я не совсем просто понимаю...сейчас там почти ничего и не делают...папаверин во всех видах..но шпа..

0
06.06.2017
Ди
Якутск

Я не хотела, врач хотела, чтобы я рефортаном прокапалась ахахах какой нафиг рефортан! Для них моя беременность не беременность. Эко пустой звук.

0
06.06.2017
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

А нельзя прокапаться на домк.вызвать медсестру.я так и делала когда надо мне.ясный пень что никому наша беременность не нужна кроме нас...

0
06.06.2017
Ди
Якутск

В продаже рефортан мы не нашли, а так конечно же я бы дома капалась.

0
07.06.2017
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

А от чего этот рефортан?

0
07.06.2017
Ди
Якутск

От гиперы.

0
07.06.2017
Динара
Алишер, 18 лет 7 месяцевАлимжан, 8 лет 4 месяца Уральск

Альфия, к сожалению, в дальнейшем вы будете чаще сталкиваться с этим. у нас некоторые гин-ги, не знают что такое клексан и доплер матки...

Меня вообще бесит, у нас когда идёшь на приём к гине, нужно рассказывать анамнез, а в прошлом и лапары и полостные и куча всего. и ведь рассказывать это очень тяжело морально...а у них нужно каждый раз при приёме.я у них застрахована от работы, пару раз сходила и все....хожу платно к другим, в другом городе))))

0
06.06.2017
Ди
Якутск

Я уже сталкивалась кое в чем. Просто первая беременность не принесла мне проблем с кровью. Тут просто мне деваться было некуда, пришлось идти и просить. Ой зря зря...

0
06.06.2017
Динара
Алишер, 18 лет 7 месяцевАлимжан, 8 лет 4 месяца Уральск

тут и так на нервах весь этот период, и бежишь в больницу, надеясь на их помощь. а они так обращаются, обидно, конечно.

0
06.06.2017
Ди
Якутск

Я честно вышла и разревелась. Так тошно стало от человеческого безразличия и бюрократии. Я ей так и сказала "это же жизнь человека… вы понимаете" ужас. Обидно.

0
06.06.2017
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

Ну а что вы хотите от ЖК?. Разве они разбираются в гемостазе и репродуктологии..? Как вариант вызвать скорую, пожаловаться на боли чтобы забрали на сохранение, а там уже в стационаре добиваться с врачом дополнительной терапии. Если есть гематолог на примете дЕльный, то к нему на консультацию попасть, чтобы написал назначения по неделям и в зависимости от результатов анализов корректировку назначений. А то получается, что пришла какая то "ненормальная" и умничает в ЖК, что ей надо в стационар капаться.. у некоторых Г беременность вообще после 9 недель только начинается, а все что до этого - естественный отбор, которому не нужно мешать..((( Держитесь, подобных неадекватов полно ещё встретите пока родите, а там новая волна пойдет -педиатры.

0
06.06.2017
Ди
Якутск

Господи.... адеквата я ждала. И ведь молодая гинеколог, знания свежие. Не бабуля с прошлого века для которой беременность начинается с 9 недель. Шок.

0
06.06.2017
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

Ну не все учились сами, своей головой..большинство зачёты за денежку сдавали..)) Езжайте к хорошему врачу, и лёгкой беременности вам!

0
06.06.2017
Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

Вот поддерживаю,вызвать скорую,пожаловаться на боли/мазню,но пока отказаться от осмотра на кресле и узи.

0
06.06.2017
Elli
Эрик, 8 лет 7 месяцевПланирую Надым

Почти во все ЖК похожие ситуации, я когда хгч сдавала на 12 ДПП с результатом 378, врач жк сказала мне что показатель слишком маленький и это не развивающаяся беременность. А когда уже будучи точно беременной сдала коагулограмму они мне даже не сказали что показатели не в норме, даже не показали анализ. отправили к терапевту и в скользь рекомендовали спросить про этот анализ, типо пусть обратит внимание. Терапевт посмотрела и отправила меня обратно к гине... а гиня обратно отправила меня к терапевту... в конечном итоге я забрала свой анализ, сделал его повторно и отправила все в центр где делала эко. К слову в "деревне" где я живу нет гематолога.

0
07.06.2017
Ди
Якутск

Ну а вот куда идти? В своей ЭКО клинике не могу вести беременность. Далеко и дорого. Придется идти к этим извергам. Я что в первую беременность так же маялась, металась и переживала. Так видимо и в этот раз. Я бы ездила на консультации к своему врачу, но далеко!!! Как же обидно за непрофессионализм врачей жк.

0
07.06.2017
Elli
Эрик, 8 лет 7 месяцевПланирую Надым

Я делала анализы в своей жк сканировала и отправляла своей РЕ. Она меня консультировала. Или ищите хорошего гематолога.

0
07.06.2017
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

вот придурки. Слов нет.

Хотя мне в жк в тверской области сказали, что д-димер "это вагинальное..."

Это врач объяснима медсестре, которая перебирала мои московские анализы перед тем как поставить меня на учет.

Увеличить клексан может? Надо к своему врачу ехать, подальше от таких тупостей. и решать вопрос об увеличении клексана. Может, другой препарат? Например, фраксипарин? Вдруг клексан не берет тебя... не знаю, может такое быть вообще или нет.

0
06.06.2017
Ди
Якутск

А мне ведь туда еще на учёт вставать! Божечки мои!

Сегодня пересдаю в другой лабе, а там видно будет. Для начала поеду в свою клинику и прокапаюсь. Пора обрастать броней иначе никак. Вчера так перенераничала аж живот заболел.а вот кому хуже? Только мне. Им то посрать. Спасибо, за поддержку!
0
07.06.2017

А у вас какой дпп?

0
06.06.2017
Ди
Якутск

12дпп

0
06.06.2017

ТТТ на вас !!!что бы все обошлось !!!едте в Уфу и капайтесь .

0
06.06.2017
Ди
Якутск

Спасибо!

0
06.06.2017

Я вот честно поражаюсь таким врачам как к таким патом на учёт вставать

0
06.06.2017
Ди
Якутск

Я туда уже вряд ли пойду. Такого тупизма от молодого гинеколога я не ожидала! Ну видимо пока для них это не беременность. И они не хотят понимать каким способом получена драгоценная беременность. Им просто насрать. Вообще всем на всех насрать...

0
06.06.2017
Alina_ter
Саша, 9 лет 1 месяц Химки

Именно поэтому я решила вести беременность в платной клинике...
К сожалению, такие "врачи" со своим аспиринчиком или активированным углем практически везде, где принимают бесплатно (никого не хочу обидеть, но я и мои знакомые сталкивались только с такими недоврачами в бесплатных учреждениях)

0
06.06.2017
Ди
Якутск

Я бы тоже вела. Но далеко и дорого. Нет возможности. Приходится обращаться к таким вот...ну как назвать? Даже не знаю.

0
07.06.2017

привет, ну я ничему не удивилась. сходи в Машзаводской стационар в гин. отделение, либо к заведующей, либо к Капелевой, им не надо объяснять что такое ЭКО и ХГЧ. Должны помочь с направлением, или может по скорой тебя положат, спроси как лучше, сразу спроси есть ли препараты для капельниц тебе необходимые. Насколько я знаю на машзаводе очень часто лежат и экошницы и сурмамочки, так что там усе по нас знают....Если капаться, то скину тебе координаты, можешь и в отделении трансфузилогии Машзавоской прокапаться, я там плазмик делала), или медсестр дам телефоны.

0
07.06.2017
Ди
Якутск

Решили с врачом с ЖК на время завязать. Пока наблюдаемся и если гематокрит растет я еду к ним в Уфу капаться и это уже без разговоров. Устала я переживать. Спасибо большое за советы!

0
07.06.2017

Настаиваю что б вы ехали обратно в Уфу, это самый оптимальный вариант... Кровь не шутки. Сама теряла беременности из за крови. Езжайте скорей сюда! Хоть и погода здесь ужасная. Но врачи здесь помогут

0
06.06.2017
Ди
Якутск

Завтра пересдам анализ и видимо придется ехать. Другого выхода нет.

0
06.06.2017
Ксю
Планирую Уфа

Если такая возможность имеется то конечно надо ехать, не так уж далеко. Она тебя в семье хочет в стационар положить?

0
06.06.2017
Ди
Якутск

Видимо прокапать хочет

0
06.06.2017
Lola
LittleM, 9 лет 3 месяцаПланирую Москва

Пересдайте анализ и пишите жалобу на них.

0
06.06.2017
Ди
Якутск

Боюсь у меня нет ни сил ни желания ходить жалобы писать. Приехала домой, лежу теперь с болями. От нервов наверное....

0
06.06.2017
Марина
Планирую

Позвоните на горячую линию минздрава. Неучей таких надо наказывать. Гипера не шутки

0
06.06.2017
Ксю
Планирую Уфа

Я согласна что нельзя таких оставлять безнаказанно, их вообще к людям допускать нельзя ( просто автору сейчас не до этого, ей надо придумать как быть дальше и куда ложиться.

0
06.06.2017
Ленусяка
Руслан, 21 год 7 месяцевНикита, 8 лет 1 месяц Челябинск

согласна с девочками, что наши Гинекологи в консультации вообще о ЭКО ничего не знают и знать не хотят, вообщем я им не верю у нас в Челябе тоже нарывалась на таких неучей. Так что ищите нормального врача! Удачи!

0
06.06.2017

в женскою какую пошла, на Ленина, там все тупой и еще тупее? на Соде адекватные вроде и заведущая и гинекологи есть хорошие...

0
07.06.2017
Юлия
Константин, 7 лет 4 месяцаТимофей , 4 года 11 месяцев Тюмень

Вот это да! Надо было их запозорить их с их знаниями, может задумались бы))) Я в возмущении!
0
07.06.2017
Ася Горюнова
Ярославль

Маразм крепчал... Я бы на вашем месте брала ноги в руки и в Уфу!

0
06.06.2017
И снова криопротокол + назначения гемостазиолога (НА СУД ОПЫТНЫХ ДЕВОЧЕК)) Новости от нового гематолога)

Похожие записи