Войти
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Челябинск

Не уходит фолликулярная киста! Нужна Ваша помощь!

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Тоже вступать в протокол надо было, а у меня фол.киста. Врач предложила ее пунктировать, сделала без наркоза один быстрый прокол и процедура окончена. М пришли через два дня после прокола

0
06.06.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

вот и я уже не знаю что лучше пить оки или уже пункцию делать(

0
06.06.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

После этой процедуры, я за пункцию - нет потери по времени, нет лишних гормонов. Прокол без всяких гормонов, уколов, пятиминутная процедура. Врач предлагала наркоз, я отказалась, т.к.у меня высокий болевой порог. Мне не было больно, просто чувствовала саму манипуляцию. Ориентируйтесь на свой болевой порог. Кстати, прокол бесплатно, также по страховке

0
06.06.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Моя Ре мне сказала,что крио будет бесплатно из-за гиперы, а пункцию делают платно?

0
07.06.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Пункцию кисты или созревших яц?- в любом случае, и то и другое бесплатно

0
07.06.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

пункция кисты

0
07.06.2017
Мама мальчика (7 лет) Сочи

Мне тоже пункцию делали и в этот же день вступила в протокол но мне с наркозом делали))) кстати вылезла киста на фоне приема регулона

0
06.06.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

ого, сразу в протокол! мне регулон назначили после их появления появления

0
07.06.2017
Мама мальчика (7 лет) Сочи

Мне перед протоколом назначили что б яичники отдохнули и на фоне регулона вылезла думали с мес уйдет а она и не думала) на 3 дц спунктировали и сразу в этот же день первый укол регулона был

0
07.06.2017
Мама мальчика (7 лет) Сочи

Извините гонала)))

0
07.06.2017
планирую беременность Москва

Я третий месяц не могу в протокол вступить,тоже киста на ПЯ,размер не могу сказать,1-месяц была на ОК,второй тоже и добавили норкалут,и свечи лонгидаза-но это от себя добавила и девочки советовали,еще не знаю что там,на приём 15.06

0
06.06.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

спасибо лонгидазу попробую, сколько дней?

0
06.06.2017
планирую беременность Москва

Я думаю дней 7-10 хуже не будет уж точно..

0
06.06.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

ок спасибо!

0
06.06.2017
Ярославль

Либо ждать и пить ОК, либо попроситься на пункцию, если уверены, что киста фоликулярная. Можно к эндоскописту сходить, чтобы наверянка характер кисты знать.

0
06.06.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Да уверена на 100% что фолликулярная! Интересно а почему моя Ре мне не предлагает ее убрать? я читала что от ок-ов такие кисты могут быть.

0
06.06.2017
Мама мальчика (16 лет) Москва

Подскажите как в итоге ушла ваша киста? Вам делали пункцию?

0
18.07.2018
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

на горманальных через 3 месяца все ушли

0
18.07.2018
Мама мальчика (11 лет) Нижний Новгород

Пусть у вас все получится, и доктор скажет что все ок. Мне лонгидаза спайки эластичными в свое время сделать помогла, курс 1 раз в 3 дня 20 свечей понадобился, чтобы они в трубах размягчились. Через три месяца после лечения смогла забеременеть, вот уже пол года как с животиком хожу))

0
12.07.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

спасибо, мы ее уже выгнали)))

0
13.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Лонгидаза!!! 👍👍👍👍👍 У меня с ней эндрметриодная рассосалась

0
06.06.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

о! это добро у меня есть!!! будем пробовать

0
06.06.2017
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Меня от кист отлично спасал норколут,10 дней,и кисты уходили...

0
06.06.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

надо ре предложить, 13 мая на узи посмотрим если что будем пробовать. Спасибо

0
06.06.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Всем огромное спасибо кто откликнулся! Теперь на прием пойду уже с богажом знаний и решение легче будет искать!!!!

0
07.06.2017
Оренбург

Мне РЕ над начала норколут против кисты.

0
07.06.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

спасибо, спрошу у своей РЕ

0
07.06.2017
Москва

мне тоже норкалут назначали

0
09.06.2017
планирую беременность Челябинск

А в протокол с ней вам не предлагали?

0
06.06.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Да она говорила о протоколе на блокаде, но две кисты ушли с регулоном вот видимо решила и третью тоже препаратами убрать сначала а потом в протокол

0
07.06.2017
Питание в протоколе эко Отвлечемся.... на волне ожидания чуда)))

Похожие записи