Последние месики начались 10 мая начала пить регулон с 15 мая
15 мая на узи 2 ф. кисты на ЛЯ и 1 ф. киста на ПЯ, на узи 25 мая с ЛЯ все ушло на ПЯ увеличилось с 27мм до 35 мм, и продолжало мазать (хотя мои месики идут максимум 4дня), врач добавляет еще руголон 2т в день, мазня прошла только 2 июня, а вот киста в ПЯ 5 июня так и сидит не увеличилась и не уменьшилась. Что делать ума не приложу, мне в протокол а я в него в ступить не могу. То гипера, то блин кисты.
Что делать то ?
Ре прописала пить дальше регулон 2т.в день еще неделю и добавила томпоны с демексидом гелем.
Девочки помогите, может кто сталкивался,что делали? Как победили это незваную кисту?