Войти

Отвлечемся.... на волне ожидания чуда)))

Ярославль

Какая красота! Желаю вам в скором времени себе такую же прелесть шить! Вы сейчас впервые после переноса узнаете свой ХГЧ? До этого ни тесты, ни анализы не сдавали?

0
06.06.2017
Челябинск

Нет, я тестоманила и хгч сдавала, есть в дневнике) а сегодня еду, потому что ЭКО по ОМС и так написано в листке назначения! Сдать хгч и с результатом к ре)

0
07.06.2017
Ярославль

Ну что, как результаты?

0
07.06.2017
Челябинск

900))) поздравила ч беременностью! Через неделю на УЗИ) незнаю радоваться или переживать дальше?

0
07.06.2017
Ярославль

Как здорово! Очень рада за вас!!!

0
04.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Почему не себе??? 😮😵 По теме - у меня первый прием был уже с УЗИ, на 21 дпп. Не вижу смысла ходить раньше, только деньги отдать, чтобы вам по анализу подтвердили Б.

0
06.06.2017
Челябинск

Иду потому что в карте так написано, я по ОМС, сказали -делаю) это бесплатно)

0
07.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

А, ну тогда ясно) а одеяльце погодите пока дарить 😋

0
07.06.2017
Челябинск

Не себе потому что не к добру так заранее, когда узнаю точно, сб послушаю тогда можно)))

0
07.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

ткань - чудо!! тоже иду раскулачивать родственников на машинку... а то в магазин зайдешь - юбка-2 шва под названием "без слез не взглянешь, на районе пойдет..." - 6-7 штук...

А по поводу 14 дпп и врача, честно, не знаю, что там делать... озвучить хгч? лучше уж после 5000 узи, чтоб эмбриончик искать

0
06.06.2017
Челябинск

Мне на др все скинулись)))

0
06.06.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Киев

Очень красиво! А по ХГЧ уже всё понятно будет) Удачи вам завтра!

0
06.06.2017
Челябинск

Спасибо))) меня просто распирает, я хочу рассказать близким о беременности, маме и сестре, не могли мы 5 лет! Про ЭКО никто не знает! Мы еле держимся уже)))). А теперь думаю что надо наверно узи дождаться?!

0
06.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

держитесь лучше до 12 недельки!!так лучше для малыша считается(опасный период) а одеялко можете и себе оставить))Раньше всю беременность шили-вязали малышам,магазинов то не было

0
06.06.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Балашиха

Я после УЗИ с сб+ рассказала родственникам, а маме после первого ХГЧ звонила. Тоже 6 лет ожидания.

Одеялко классное, ткань очень интересная.

0
07.06.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я ходила ,мне врач ничего не сказала,забрала результаты хгч и назначила на 22 дпп на УЗИ ,но я к сожалению не пойду,лежу в больнице. Конверт весь такой мимишный)) у Вас талант !

0
06.06.2017
Челябинск

Спасибо! Удачи вам!

0
07.06.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Одеяльце просто расчудесное,ручки золотые)

0
06.06.2017
Челябинск

Спасибо))) просто попробовала, надо дорабатывать!

0
06.06.2017
планирую беременность Челябинск

Какая прелесть!!

0
06.06.2017
Челябинск
Комментарий удален
0
06.06.2017
Челябинск

Спасибо))

0
06.06.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Очень красиво

0
06.06.2017
Челябинск

Спасибо

0
06.06.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

удачи! ткань классная!

0
06.06.2017
Челябинск

Спасибо₽)

0
06.06.2017
планирую беременность Челябинск

Оооочень красивый!!!😍

0
06.06.2017
Не уходит фолликулярная киста! Нужна Ваша помощь! Предохранение в длинном протоколе

Похожие записи