Девочки, привет. Наверное странный вопрос у меня, но все же. У нас неясное бесплодие, вторичное, есть общая дочь. Сегодня 7 ДЦ, с 21го вступаю в длинный протокол. Не смотря на наши почти 5 лет бесплодия, ЕБ никто из Ре не отменяет, поэтому и вопрос. В этом цикле предохраняться?
Мама девочки (5 лет), планирую беременность
Обнинск
Предохранение в длинном протоколе
Мама двоих (14 лет, 8 лет), планирую беременность
Пятигорск
У нас такая же ситуация. Сын общий есть, вторичное бесплодие. Перед крио с блокадой мучал такой же вопрос. Но все таки мы не предохранялись. И в крио в ец не предрхранялись) в дни овуляции был па.
0
07.06.2017
Ответить