Девочки плодное яйцо 3,3мм жм не видно, назначили УЗИ в динамике, скажите у кого так было?чего ждать?плакать или радоваться?!!
Иришек! Ну если ПЯ 3,3 мм, то ЖМ может быть и не видно... Маленькие вы ещё, подрастите и через недельку другую переделай!!!! Вот увидишь, всё будет хорошо!!!!!
Спасибо Даша,я опять читаю что у многих уже от 6мм и выше ,а мы такие крохи 😊
Ну чего ты всё сравниваешь? Надо верить в свою КРОХУ! У всех бывает по-разному... Наберись терпения и береги себя!!!
С первой беременностью на 22дпп пя было 3,7мм, с пятидневочкой.Растите!!!
Спасибо поддержали.
Можно помочь малышу-подколоть актовегинчик)
Мне на 22 дпп трехдневок на УЗИ сказали, пя в матке, приходи через неделю сердечки слушать.
Лучше бы и мне размеры не говорили
у меня то же не увидели,показали только плодное яично.сказали через 2 недели прийти,пришла на 35дпп и все было на месте)
Маленький срок ещё. Через недельку увидите. Мне на 21 дпп тоже написали, что пя есть, эмбрионы не визуализируются. Все! Через неделю уже все увидели!

