Ну вот честное слово сил нет как надоело. Девочки, прилагаю анализ крови. Кто разбирается посмотрите. Вроде ничего критичного, но врач меня прям замаяла с этим гематокритом (Ht гематокрит 4 пункт в анализе) Говорит, что высокий. Чувствую себя хорошо, колю гепарины, пью тромбо асс. Неужели недостаточно? Ехать капаться не хочу, ну далеко. И девочки, деньги на исходе... сложно всё.
Может у кого остались анализы на руках, посмотрите сколько у вас гематокрит после длинного протокола. 