Девочки знающие, подскажите:
Я в крио на згт, перенос был назначен на вторник. В понедельник звонят из клиники, что ждут меня. В процессе разбирательств выясняется, что у них какой-то сбой и "не переживайте - приезжайте завтра". Спрашиваю про эмбрионы - разморозили / нет, уверяют, что нет. В итоге во вторник с утра пораньше очень быстро по моему прибытию к ним подсаживают мне бласту 6АА!!! Со слов эмбриолога почти вылупившаяся.
Вопросы: за сколько обычно размораживают эмбрионы в крио?
Могли разморозить и не признаться из-за своего косяка?
Какие шансы в такой ситуации?
Не могли разморозить в другой день, тк запускают процесс разморозки только при вашей явке. Длится этот процесс пол часа где то. Даже количество обсуждается прям перед переносом