Войти

Ну понеслась..))

МамаВмечтах
Планирую Москва

Я тоже хорошо себя чувствовала на гонале ,ничего необычного не было. а подскажите,какую омегу3 вы пьете? и удачи вам огромной !

0
08.06.2017

Спасибо большое!)) взаимно) омегу вот эту)

0
09.06.2017
МамаВмечтах
Планирую Москва

Спасибо! по одной капсуле вам назначили?

0
09.06.2017

Да)

0
09.06.2017

У меня была такая же реакция на гонал. Не переживайте, организм просто адаптируется. Побольше отдыхайте и удачи вам!

0
08.06.2017

Спасибо!) да я не переживаю особо, мне просто интересно, неужели правда вот такая реакция прям сразу может быть) я так удивилась, когда отошла, что сама себе не поверила. Особенно когда настроение веселое и бодрое, а через пять минут будто мир рухнул)

0
08.06.2017
Натали
Планирую Москва

именно так.. я приезжала на укол без головной боли, а через 5 мин после укола умирала от головной боли. Такая реакция бывает и вроде бы в инструкции к гоналу это прописано. Но встречается она не так часто.

0
09.06.2017

Да, интересно, какие разные реакции организмов на один и тот же препарат. Хорошо мне колоть назначено вечером, посмотрим как пойдет второй укол)

0
09.06.2017
ELENA
Sofia, 8 лет 5 месяцевAnna, 8 лет 5 месяцевDascha, 6 лет 9 месяцев Нюрнберг

Я думаю, это от первого укола... У меня все вокруг закружилось... Потемнело в глазах и чуть не упала в обморок... Последующие разы было все норм. (но у меня не гонал был) удачи вам! Прекрасного урожая!!! Трезначного хгч и легкой беременности. С началом начал!!!!

0
08.06.2017

У меня тоже голова пару раз кружилась, поуа в магазине была) Спасибо большое!

0
08.06.2017
Елена
любимый гномик, 8 лет 6 месяцев Тула

я хорошо себя чувствовала на гонале,да и вообще вся стимуляция хорошо прошла!чего и вам желаю)

0
08.06.2017

Спасибо большое!)

0
08.06.2017
Жанулька
Сынулька любимый, 23 годаМышка моя, 8 лет 4 месяцаЭминчик, 5 лет 8 месяцев Гродно

Ч колола гонал дозу 225 всю стимуляцию и сразу после укола накатывала слабость, мёрзли очень конечности, надо было вздремнуть, чтоб отойти. Удачки вам 🌷

0
08.06.2017

Ого) а мне наоборот жар приливами. Интересно что будет завтра) спасибо большое)

0
08.06.2017

Про гонал ничего не скажу, пурегон был. Хочу пожелать удачи! Ты на шаг вперёд, а это здорово!😉😊👍

0
08.06.2017

Спасибо! Топаем уверенно к цели

0
08.06.2017
Ольга
Влад, 25 лет 1 месяцАлександр, 9 лет 1 месяцАнна, 9 лет 1 месяцПланирую Псков

Если понадобится дивигель, напишите, отдам. Он заразный))

0
08.06.2017

Ой спасибо большое!)) буду иметь ввиду, пока мне не говорили) а заразное нам очень очень надо!)

0
09.06.2017
Бурёнка
Чудо сын, 8 лет 5 месяцевмоя Любовь, 6 лет 4 месяца Краснодар

привет! я на Гонале была. Все хорошо. Такой реакции не было.

0
08.06.2017

Привет)) может это правда реакция просто на первый укол) посмотрим как завтра пойдет

0
08.06.2017
Вероника
Егорка, 7 лет 2 месяца Москва

У меня не было никаких побочек с ежедневной дозой 150 вплоть до пункции, ничего плохого сказать про него не могу, только хорошее)

0
09.06.2017
Инна
Артём, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Я гонал колола при 2-х попытках ИИ, но правда там дозы другие были, поменьше! Вроде норм все было) в протоколе менопур мультидоза был, тоже особо не замечала отклонений)

0
08.06.2017
Натали
Планирую Москва

у меня на гонале были жуткие мигрени. Закончились ближе к пункции.

0
09.06.2017
Эля
Илья, 9 лет 6 месяцев Таллинн

Настюш держу за тебя кулачки!!!!

0
09.06.2017

Спасибо

0
09.06.2017
Юлия
старшая доченька, 17 лет 7 месяцевмладшая доченька-ангел, 11 лет 10 месяцевСынулик, 9 лет 7 месяцев Псков

Удачи!!!

0
08.06.2017

Спасибо!)

0
08.06.2017
Второй прием в протоколе Крио перенос

Похожие записи