https://m.babyblog.ru/community/post/happypregn/3356719
У меня есть французский Ловенокс 0,4 (картинка из инета), имеется 9 упаковок по 2 шт, то есть всего 18 штук. Там действующее вещество одинаковое. Обменяю на утрожестан 
Спрошу своего врача, но думаю, что вряд ли она даст добро
Ок) можете в инете про него инфо посмотреть, не уверена, что в рф про него знают))) моя ре в Мск не знала)))
Написала своему гемостазиологу, она написала, что знает такое и что это тот же клексан.
Давайте меняться))
Как по срокам, кстати?
По срокам напишу вам завтра вечером, тк сейчас загородом, а завтра вернусь в Мск и отпишусь, но думаю, что срок большой, покупали в начале мая 2017
У меня есть, всего 3 шприца! Отдам просто так.
Добрый день!
А где Вы территориально?
Кантемировская, коломенская, могу на Таганке встретиться
Добрый день.у меня есть клексан 0.4.много....28 шт.купила на месяц(мутации генов гемостаза),а мне снизили дозировку.продам по 2000 за упаковку 10 шт
Добрый день
Где Вы территориально?
Я живу в Подольске,но завтра поеду м.Марьино после 12 часов.если интересно,можем встретиться где-то...Вы в каком районе живете?
Тимирязевская, но хотелось бы немного дешевле купить, чем за 2000