Девочки. всем привет).У меня сегодня 5дпп 2х пятидневок. Сильно разболелся живот, как в первый день месячных, и поясница ноет, даже такое чувство что немного голова кружится...В поддержке клексан 0,2. Как думаете, это может быть от него? Стоит ли мне его ставить дальше?
Привет! У меня тоже сегодня 5дпп двух 5тидневочек. До этого была тишина и ничего не болело. А сегодня начал потягивать живот! Удачи!
Привет! У меня тоже тишина была, даже мысли промелькнули, что пролет. А сегодня с утра живот набух, а потом и вовсе заныл, но до мес далеко, так что я думаю это оно...)) Удачи тебе!
Будем держать кулачки что бы все получилось!
Мне этот раз добавил ре в поддержку хгч - и я вот в раздумиях - сдать хгч раньше или нет.... тесты как то боюсь делать
Я не хочу себе пока нервы мотать, подожду еще... Тем более прочитала тут недавно пост, что не у всех тест рано показывает, а кровь покажет небольшие цифры и нервничать потом - а не мало ли? Все равно повлиять на ситуацию мы никак не можем, лучше сохранять спокойствие)
0.2 это слишком профилактическая доза, рассчитанная на 50 кг веса..
Чтобы она так влияла..
Папаверин свечи в попу снимут боль. Или таблетка Но-шпа.
Клексан не отменяйте.
Такие боли меня сопровождали около месяца после посадки, все нормально! Но-шпу выпейте.
Клексан не прекращайте, он разжижает кровь а от густой крови может не прикрепиться эмбрион.