Войти

5дпп

Natik803
Илья, 8 лет 5 месяцевПланирую Киев

Привет! У меня тоже сегодня 5дпп двух 5тидневочек. До этого была тишина и ничего не болело. А сегодня начал потягивать живот! Удачи!

0
11.06.2017
Ксения
Екатеринбург

Привет! У меня тоже тишина была, даже мысли промелькнули, что пролет. А сегодня с утра живот набух, а потом и вовсе заныл, но до мес далеко, так что я думаю это оно...)) Удачи тебе!

0
11.06.2017
Natik803
Илья, 8 лет 5 месяцевПланирую Киев

Будем держать кулачки что бы все получилось!

Мне этот раз добавил ре в поддержку хгч - и я вот в раздумиях - сдать хгч раньше или нет.... тесты как то боюсь делать

0
11.06.2017
Ксения
Екатеринбург

Я не хочу себе пока нервы мотать, подожду еще... Тем более прочитала тут недавно пост, что не у всех тест рано показывает, а кровь покажет небольшие цифры и нервничать потом - а не мало ли? Все равно повлиять на ситуацию мы никак не можем, лучше сохранять спокойствие)

0
11.06.2017
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

0.2 это слишком профилактическая доза, рассчитанная на 50 кг веса..

Чтобы она так влияла..

0
11.06.2017
Ксения
Екатеринбург

Спасибо, успокоили)

0
11.06.2017
Оля
❤️НАСТЮША моя❤️❤️, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Папаверин свечи в попу снимут боль. Или таблетка Но-шпа.

Клексан не отменяйте.

0
11.06.2017
Анна
Новосибирск

Такие боли меня сопровождали около месяца после посадки, все нормально! Но-шпу выпейте.

0
11.06.2017
Ольга
Иван, 11 лет 4 месяца Самара

Клексан не прекращайте, он разжижает кровь а от густой крови может не прикрепиться эмбрион.

0
11.06.2017
Катюша
Рязань

от него врятли,не прекращайте колоть,опасно!

0
11.06.2017

У меня так с 5 дпп) я беременна))

0
11.06.2017
Ксения
Екатеринбург

Поздравляю! Спасибо за ответ, надеюсь я тоже беременнею))

0
11.06.2017
Яна К.
1, 9 лет 9 месяцев2, 8 лет 1 месяц Москва

У меня 4 дпп и пока тишина)

0
11.06.2017
Галина
Папина копия, 9 летПланирую Липецк

Это не от клексан.

0
11.06.2017

Удачи

0
11.06.2017
13 дпп... царапины на тесте

Похожие записи