Войти

Метипред...отмена

До 7 недель по 1 т, до 8 недель по 0.5 и отмена.

0
11.06.2017
Markizza
Планирую Краснодар

Спасибо за ответ.нам еще не отменили,я так поняла из за высоко 17 он,и по иммунке у нас килоеры были при планировании

0
11.06.2017
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

У меня тоже были киллеры обнаружены, пила по половинке до 8й недели, потом по 4ке неделю, в день переноса еще был октагам 50.

0
11.06.2017
Markizza
Планирую Краснодар

У нас до протокола был габриглобин..а сейчас до сих пор пьем по 1 таб

0
11.06.2017
Анюта
Настенька, 10 лет 4 месяцаВанечка, 6 лет 5 месяцев Краснодар

Я пила всю Б. Отменяла после родов в течении 1 месяца. Надо советоваться с хорошим специалистом - гематологом или ревматологом.

Лёгкой вам беременности и родов в срок здоровенькими малышами!!!

0
22.06.2017
Markizza
Планирую Краснодар

Спасибо большое!

0
22.06.2017
Maman
Самара

Врач говорил отменять после 8ми недель, до 1/4, потом через день и отменять. Я побоялась и отменила нед к 12-13... я ещё гормоны сдавала, были высокие, вот врачу и говорила что боюсь. Она сказала во время берем нет норм тестостерона и повышение физиологично, все же потом послушалась и отменила )))

0
11.06.2017
Markizza
Планирую Краснодар

Спасибо за ответ)

0
11.06.2017
Irina
Габриель, 8 лет 8 месяцевЭлизабет, 8 лет 8 месяцев Хейдельберг

У меня двойня мальчик и девочка! Отменили к 8 неделе, 4 дня по половине 2мг, 3 дня по 1 мг. Все у нас хорошо ттт. Мне врач сказал, что принимают с 1дпо и до СБ+, если нет показаний к его применению, как очень высокий тестостерон или т.п.

0
11.06.2017
Markizza
Планирую Краснодар

У нас очень высокий (((пьем по 1 таб(

0
11.06.2017
Елена
любимый гномик, 8 лет 6 месяцев Тула

я тоже пью по четвертинке,врач сказала до 15 недели пьем а потом отменяем

0
11.06.2017
Markizza
Планирую Краснодар

А я аж целею пью( надеюсь скоро отменит...

0
11.06.2017
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Назначали с целью снижения иммунитета по 1 т. до 12 недель,но я постепенно отменила к 20,так как была отслойка потом гематома,низкая плацента и как следствие кровотечения

0
11.06.2017
Сурмамочка
Сынок , 12 лет 11 месяцевЭлли Сур., 8 лет 4 месяцаМалыш Сур, 7 лет 1 месяцМалышСур, 5 лет 3 месяцаМалышкаСур, 5 лет 3 месяцаМалышка Сур, 3 года 2 месяцаМалышСур, 1 год 3 месяца Санкт-Петербург

Мне отменили после ХГЧ, но по здоровью все хорошо у меня. Возможно отмена зависит от каких-то показателей.

0
11.06.2017
gular yahyayeva
Планирую Санкт-Петербург

здравствуйте как у вас сложилось ? когда отменяли? как мальчик?

0
21.07.2025
Анна
Егор, 16 лет 10 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцев Москва

Пила по 1 таблетке на ночь до 6 недели, потом мне убрали половинку до 8 недели и отмена.

0
11.06.2017
утолщение хориона нужен врач Вот и у нас экватор)началась 21 неделя

Похожие записи