Войти

Вот и у нас экватор)началась 21 неделя

TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

Ленчик, поздравляю с экватором! Чтобы остальная часть пути была легкой и встреча с мылышиком была в срок!
Сама набрала уже 8 кг, врач не ругает, но взывает к здравому смыслу:) А есть очень хочется, особенно сладкое..:( Шевелюшки сама чувствую, но не очень сильные пока, прикрепление по передней стенке..

0
12.06.2017
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Как потом эти кг скидывать...в первую Б набрала 16 где то...вот 8 оставшихся после родов скидывала наверное полгода...с трудом.

0
12.06.2017
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

Ох Ленчик, тут в голове только одно, главное доходить до срока и родить здоровенького ребятенка, а дальше уже думать будем после.. Я так посчитала, если в мес у меня+2 стабильно, то мин еще 6 кг ... прилетят..:)

0
12.06.2017
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Это да.пишут с 21по 30 неделю самый набор веса начнется)

0
12.06.2017
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

Ну если рот не зашью, то и дальше :) Вот сегодня купила Наполеон Черемушкинский..

0
12.06.2017
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

я тоже сладкое так люблю. ем и ем... особенно к вечеру есть хочется почему то)
0
13.06.2017
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

Я стараюсь, тортик или что то подобное утром, в обед максимум сухофруктов, а вечером фрукты и творог с кефиром.. Только вес, то все равно растет:(

0
13.06.2017
Дева
Радость, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва

Девочки, умоляю вас, никаких диет! Даже описывать не буду тот, ужас, количество капельниц, которые я пережила благодаря назначению врача в виде диеты. Ешьте! В три ребенкиных месяца я скинула уже 20 кило.

0
13.06.2017
ELmira
Сева, 8 лет 7 месяцевНадя, 6 лет 2 месяцаЛида, 4 года 8 месяцев Челябинск

мы вас на две недельки помладше, очень жду экватора и второго скрининга! Шевеления чувствую давно и сейчас уже очень четко))) хотя это у меня первая Б) пинается сынок будь здоров!) насчет веса я в растерянности! до переноса была 58 кг, сейчас 61, т.е. прибавка всего 3 кг, а Г ругается, что за последние 3 недели много прибавила как так то??? а сколько у вас была прибавка в 19 недель? вы наверно очень худенькая от природы?

0
18.06.2017
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Да ну у меня до б вес 64 был...а сейчас плюс 9.скольео был в 19 недель и непомню))

Да как то у вас во всю шевелится))он же еще маленький там)у меня не очень часто и совсем не сильно хотя и срок больше.уже плохо помню как с первым было.

0
18.06.2017
ELmira
Сева, 8 лет 7 месяцевНадя, 6 лет 2 месяцаЛида, 4 года 8 месяцев Челябинск

ну вот, у всех видно по разному))) даже еще две недели назад муж начал чувствовать пинки, просто положив руки на низ живота))) а я то уж подавно их чувствую!) может от плацентации зависит, она у меня по передней стенке) и с каждой неделей шевеления всё четче и чаще)

0
20.06.2017
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

У меня тоже по передней стенке плацента.но я так сильно не ощущаю.

0
20.06.2017
ELmira
Сева, 8 лет 7 месяцевНадя, 6 лет 2 месяцаЛида, 4 года 8 месяцев Челябинск

Тогда даже и не знаю от чего может зависить Сегодня у гинеколога была, она слушала впервые сердечко через живот, она вовремя этого и то почувствовала толчки на поверхности живота)) говорит, ничего себе силач)))

0
21.06.2017
Оля
❤️НАСТЮША моя❤️❤️, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Хорошие новости, Леночка! Слава Богу, что всё хорошо. Слава Богу, что наконец можно наслаждаться беременностью, неправда ли?)))

Поздравляю с серединкой. Пусть дальше будет легко и беззаботно!

0
12.06.2017
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Спасибо)

0
12.06.2017

Леночка, поздравляю с экватором! Пусть все будет хорошо!

Скажи, тебя за вес в ЖК не ругают? Я прибавила уже 5 кило, на меня уже несколько раз ругались(. Так хочется сладкого ппц.

0
12.06.2017
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

В жк вообще пока не ругают...)

0
12.06.2017
Оля
София, 8 лет 8 месяцев Химки

Елена, я очень рада, что у вас все хорошо! Вот буквально вчера была на приеме и врач меня отругал, сказал что я очень сильно поправилась, всего +9кг. Я говорю, что я и так мало ем, а он говорит это не правильно- надо есть здоровую, белковую, углеродную пищу, и от соли вообще отказаться, пить больше 2 л,воды. Так что не переживайте все у вас хорошо! Легкой вам беременности!

0
15.06.2017
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

спасибо! и вам!
0
15.06.2017

Легкой беременности и родов в срок))))У тебя опять мальчик?

0
13.06.2017
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

спасибо! да снова мальчик..) я пгд не делала. хотя может и надо было чтобы пол выбрать... но на все как говорится воля Божья) мальчик значит мальчик, главное чтоб здоровый ребенок!)
0
13.06.2017

Зачем оно нужно пгд.Кого боженька послал,того и будем любить.У меня две девчонки,все говорят надо третьего,не хочу.да и не факт что мальчик.

0
13.06.2017

Ленусь, очень рада за тебя! Не парься за вес, главное доходить легко и родить здоровенького, этого тебе желаю от души!

0
14.06.2017
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

спасибо!)
0
15.06.2017
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва

Поздравляю с экватором Лена!!! Прекрасный срок и время)) Наслаждайся!!!!! Легко доходить и родить в срок!!!!!

0
13.06.2017
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

спасибо!!!)
0
13.06.2017

Легкой беременности!

0
12.06.2017
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

спасибо!
0
13.06.2017
СветЛана
Планирую Одинцово

Елена, как я рада! !!!!! Классно! !!!! Пусть все будет хорошо и дальше, а то начало у Вас было трудное:)

0
12.06.2017
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Спасибо.начало было очень непростое

0
12.06.2017
Дева
Радость, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва

Лена, очень за тебя рада! Здоровья и благополучия тебе и малышарику!

0
13.06.2017
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

спасибо!)
0
13.06.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Поздравляю Леночка. Прегнил продолжаешь колоть?

0
12.06.2017
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Неа.недели с 14 уже отменили.сейчас только утрик и витамины остались

0
12.06.2017
Irina -17
Нина, 8 лет 7 месяцев Москва

Поздравляю с экватором)) Жду с нетерпением эту дату)

0
12.06.2017

Елена,слежу за вашими новостями.Поздравляю с "серединкой". Легкой вам беременности и родов в срок!

0
12.06.2017
Машуня
Владимир, 8 лет 7 месяцевСашуля, 6 лет 8 месяцев Москва

Лена, как я рада!!!! Сама сижу экватора жду! Дай Бог дальше легкой беременности!

0
12.06.2017
Ирина
Александр, 12 летАрина, 8 лет 6 месяцев Москва

Поздравляюююю! Растите дальше!)

0
12.06.2017
Метипред...отмена 1 скрининг (двойня)

Похожие записи