Девочки приближается первый скрининг...и началась паника. Стою на учете в обычной ЖК,так же скрининг...начиталась тут что кровь при двойне не информативна...так ли это?
Паника что в жк они меня напугают чем нибудь и тд.у нас эко...сами знаете как некоторые к этому относятся((((Расскажите как у вас он проходил?
