Для одной моей подружки пообещала узнать. Ее нет на ББ. Они в Германии не так давно. ПМЖ и гражданства нет. Обычная страховка (gesetzlich). Какая в Германии ситуация с ЭКО в плане страховки? Что оплачивает, а что нет? Какие примерно затраты будут? На что можно рассчитывать? Может у кого советы есть как и что лучше сделать. Спасибо большое заранее!
Update:
Нашлась страховка, которая оплачивает 100% - DAK.
https://www.dak.de/dak/leistungen/kuenstliche-befruchtung-1078770.html
Спасибо.