Войти

Оплата ИКСИ/ПИКСИ и ПГД в протоколе по ОМС.

планирую беременность Москва

у них система такая: оплачиваешь сразу все , можно хоть в день пункции ( я так делала). Потом, если ИКСИ, к примеру, не понадобилось, эти деньги просто остаются на Вашем счете, и Вы ими пользуетесь для оплаты других услуг. Оплачивать проще картой, разумеется. Можно с нескольких карт. И Вам с наличкой не рисковать, и кэш-бэки всякие пойдут хорошие.

0
03.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

А кеш бек с каких карт?

0
03.06.2017
планирую беременность Москва

про кредитки не знаю, читайте на сайте банка, на сбербанковских спасибо-баллы начисляются.

0
03.06.2017
Курск

спасибо!!!

0
03.06.2017
Курск

а вернуть эти деньги не получится совсем. если мне больше никакие услуги не надо оплачивать???

0
03.06.2017
планирую беременность Москва

я думаю, получится, просто вряд ли больше НИКАКИХ услуг не понадобится. В платных протоколах будет крио 99 %

0
03.06.2017
планирую беременность Челябинск

Эмми не поняла маленькой. У вас ЭКО по ОМС? А почему ИКСИ тогда платно?

0
03.06.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Потому что ПМЦ, с нг твердит, что икси у них в омс не входит..

0
03.06.2017
планирую беременность Челябинск

Странно как то. Что у нас, что в Питере входит. Может это от региона зависит. Почитайте что у вас входит. На оф сайте. А то может просто пытаются развести таким способом

0
03.06.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Ну по мск об этом вроде только пмц твердит, но мне эта инфа уже не нужна:)

0
03.06.2017
Москва

Не в ходит, если нет подтверждённого МФ!

0
04.06.2017
планирую беременность Щелково

Нам в ПМЦ в мае делали бесплатно ИКСИ, а за ПИКСИ платили. Но мы по МФ шли, может поэтому

0
03.06.2017
Москва

Я тоже сейчас в протоколе в ПМЦ, сейчас идёт блокада...

Ещё в четверг сказали на ресепшене, что по ОМС все приемы после переноса платные будут.

0
04.06.2017
Курск

а сколько после переноса приемов должно быть??? я думала потом только для
результата ХГЧ явиться...

0
05.06.2017
Москва

1 приём смотреть плодное в матке, 2 приём эмбрион, сердцебиение, минимум два приёма

0
05.06.2017
Курск

спасибо за ответ

0
05.06.2017
Москва

Оплатите картой, ПМЦ принимает без проблем

0
03.06.2017
Курск

спасибо!!!!!!!!!

0
03.06.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Я всегда ВСЕ и везде оплачиваю картой. Забыла уже когда кэш расплачивалась

0
03.06.2017
ЭКО с ДЯ в России для иностранных подданых Девочкам из Германии. ЭКО и страховка.

Похожие записи