Девочки, у меня крио с блокадой на згт, хорошая поддержка.
Я так понимаю, грудь увеличивается и болит от прогестерона, который в поддержке, т.к. начала она болеть еще до переноса. Периодически она болела чуть меньше. Но на первых дпп это меня не беспокоило. Сегодня 10 дпп, хгч положительный. И она зараза, перестала болеть, совсем. Паниковать? Или на згт это не информативно, тк прогестерон поступает извне? И вообще, стоит бояться или пойти чем то другим мозг повыносить?)
И традиционный вопрос: у кого так было и все хорошо?)