Войти

Глупые вопросы про грудь

Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность Ставрополь

Я в крио згт.грудь то болит,то отпускает.

0
12.06.2017
Киев

Фух, значит я не одна такая)

0
12.06.2017
Киев

Пытаюсь приводить себе логические разумные доводы, но в голове паника-паника)

0
12.06.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тюмень

У меня сегодня 9дпп, крио на блокаде. С сегодняшнего дня перестала болеть грудь, до этого болела и ТТ была всегда 37, а сегодня 36,6. Тесты не мочу в поддержке уколы ХГЧ. Всякое уже надумала, сто раз расстроилась и потихоньку наплакалась

0
12.06.2017
Киев

Ну для начала, сделайте тест, с пятидневками уже покажет. И не плачьте, все еще очень даже может быть хорошо)

0
12.06.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тюмень

Очень надеюсь, тесты нет смысла делать, с утра укол ХГЧ был

0
12.06.2017
Киев

Мне кажется, укол хгч дает 15-20 единиц, если полоска яркая, то точно ваша

0
12.06.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

У меня было 2 Б с разницей в 3 года,обе крио в ец: в 1-ой грудь немного болела,в день предполагаемых М перестала болеть, конечно,увеличилась,но я про нее и не вспоминала. Во 2-ую болела сильно, особенно соски,болела даже тогда ,когда беременность замерла( ну чуть меньше). Так что не обращайте внимание на грудь,не портить себе настроение))) удачи)))

0
12.06.2017
Киев

Спасибо))) Стараюсь разумно подходить, но тоже 2 зб в прошлом((( По-этому, постоянно в напряжении.

0
12.06.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Понимаю, постарайтесь не переживать! Удачи вам!!!

0
12.06.2017
Москва

вообще забей

у меня то болит то нет

то надуется то сдуется

уже надоело паниковать, я забила

0
12.06.2017
Киев

Вот возьму и тоже забью))) и попробую выдыхать и может даже радоваться начну😉

0
13.06.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность Ставрополь

Не знаю от чего,но постоянно так.еще до переноса началось и продолжается,но большую часть времени она у меня болит😭

0
12.06.2017
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Киев

У меня во все беременности (из них 3 были в крио на блокаде и две ЕБ) грудь наливалась только недель в 6-7... А до того вообще в груди никаких чувств не было. Зато потом, за беременность, сразу плюс 2 размера :) И ещё плюс один во время ГВ.

0
12.06.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

Какой у вас хгч таки?)) мой 197

0
12.06.2017
Киев

Поздравляю!!!!У меня 185))) рядышком

0
13.06.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

Ура!! И я Вас))

0
13.06.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет), планирую беременность Пятигорск

Крио на блокаде! Грудь до 10дпп вообще мягкая была. Сейчас просто плотнее молочные железы стали. Не болит. Говорят, что на грудь не надо обращать внимание.

0
12.06.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

А грудь не болит и никак не чувствуется ) совсем

0
12.06.2017
Выделения Новости 10 недель 5 дней

Похожие записи