Войти

Подскажите ЭКО клинику в Питере!!!

оляяяя
Санкт-Петербург

Я за МЦРМ там все отличные! Моя волшебница Ирина Львовна М. Я по ОМС делала

0
13.06.2017
Ирина
антон, 28 лет 1 месяцПолина, 7 лет 7 месяцев Великий Новгород

Я к ней записалась на протокол, едем 21 июня, у нас МФ) Подскажите, сколько вы раз ездили в период стимуляции? она тел.свой даёт для экстренной связи?

0
13.06.2017
оляяяя
Санкт-Петербург

Нет, телефон не давала. Но на бегунке есть и по нему отвечает дежурный.

Она немногословна и строга. Но мне и не нужны сюсюканья. Я за помощью пришла.

На УЗИ ездила 3 раза, потом была пункция. Подружка ездила 5 раз. У нее дольше стимуляция была.

0
13.06.2017
Ирина
антон, 28 лет 1 месяцПолина, 7 лет 7 месяцев Великий Новгород

Я чувствую, что строгая(по эл.почте общаемся), но мне тоже важен результат!

0
13.06.2017
оляяяя
Санкт-Петербург

Многие про нее говорят немногословная, строгая. Просто смотря с кем сравнивать))))

0
13.06.2017
Охana
Михаил, 3 года 8 месяцев Омск

Привет! С какой попытки у нее удача? Почему выбрали эту клинику и этого врача?

0
19.06.2017
оляяяя
Санкт-Петербург

У нее с первой, а вообще это мой пятый свежий протокол

0
20.06.2017
оле
Яков сладкий, 9 лет 1 месяц Сургут

Ава петр . Янчук Т.В супер врач.

0
13.06.2017
Охana
Михаил, 3 года 8 месяцев Омск

Здравствуйте! С какой попытки удача?

0
19.06.2017
оле
Яков сладкий, 9 лет 1 месяц Сургут

Вообще с 9. В ава петр со 2.

3-я клиника

0
20.06.2017
Елена
Максим, 20 лет 6 месяцевНиколь, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Мариинская больница. Любан Анна отличный вообще врач

0
13.06.2017
Охana
Михаил, 3 года 8 месяцев Омск

Привет! У Вас у нее удачный протокол? Сколько попыток у нее делали?

0
19.06.2017
Охana
Михаил, 3 года 8 месяцев Омск

Почему выбрали эту клинику?

0
19.06.2017
Елена
Максим, 20 лет 6 месяцевНиколь, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

По отзывам и по прлценту положительных эко.

0
20.06.2017
Мария.G.V.
Артем, 15 лет 8 месяцевМарина, 13 лет 8 месяцевСоня, 10 лет 10 месяцевАлиса, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Мцрм Исакова ,знает своё дело

0
13.06.2017
Охana
Михаил, 3 года 8 месяцев Омск

У Вас у нее положительный результат? С какой попытки?

0
19.06.2017
Мария.G.V.
Артем, 15 лет 8 месяцевМарина, 13 лет 8 месяцевСоня, 10 лет 10 месяцевАлиса, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня у неё три положительных результата с первой попытки,четвёртый пролёт,пятая удачная

0
19.06.2017
Охana
Михаил, 3 года 8 месяцев Омск

Здорово то как!! Получается все 4 ребенка от ЭКО? А какой у Вас фактор? СпКЯ? Извиняюсь за много вопросов. У меня СПКЯ.

0
19.06.2017
Мария.G.V.
Артем, 15 лет 8 месяцевМарина, 13 лет 8 месяцевСоня, 10 лет 10 месяцевАлиса, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да,все эко.К меня тоже спкя и трубный фактор ,плюс щитовидка и проблемы с гормонами

0
20.06.2017
ирина
Омск

привет! а почему питер, а как же ЕКб? если питер, то ава питер бобров. если екб, то НИИ оММ, Мазуров Д.О.

0
13.06.2017
Охana
Михаил, 3 года 8 месяцев Омск

Ирин, а почему именно Бобров? А не Каменецкий например?

0
19.06.2017
ирина
Омск

можешь здесь на форуме по фамилии Бобров поискать отзывы о нем и про Каменецкого (он почему то в поисковике мне меньше попадался)

0
19.06.2017
Надежда
Алиса, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Добрый день! Бирч (Балтийский институт репродуктологии) Сахно Алексей Викторович и Котельникова Анастасия Сергеевна. Было 2 попытки, где-то получилось 150-180 за попытку, но у нас ЭКО+ИКСИ. Вторая попытка удачная)))

0
13.06.2017
Наталья
Ксения, 8 лет 11 месяцев Зеленоградск

Разочаровалась у нас вообще?

0
13.06.2017
Кто был у Осиной в крио? Эко в Новосибирске

Похожие записи