Войти

Подскажите ЭКО клинику в Питере!!!

Санкт-Петербург

Я за МЦРМ там все отличные! Моя волшебница Ирина Львовна М. Я по ОМС делала

0
13.06.2017
Мама двоих (28 лет, 7 лет) Великий Новгород

Я к ней записалась на протокол, едем 21 июня, у нас МФ) Подскажите, сколько вы раз ездили в период стимуляции? она тел.свой даёт для экстренной связи?

0
13.06.2017
Санкт-Петербург

Нет, телефон не давала. Но на бегунке есть и по нему отвечает дежурный.

Она немногословна и строга. Но мне и не нужны сюсюканья. Я за помощью пришла.

На УЗИ ездила 3 раза, потом была пункция. Подружка ездила 5 раз. У нее дольше стимуляция была.

0
13.06.2017
Мама двоих (28 лет, 7 лет) Великий Новгород

Я чувствую, что строгая(по эл.почте общаемся), но мне тоже важен результат!

0
13.06.2017
Санкт-Петербург

Многие про нее говорят немногословная, строгая. Просто смотря с кем сравнивать))))

0
13.06.2017
Мама мальчика (3 года) Омск

Привет! С какой попытки у нее удача? Почему выбрали эту клинику и этого врача?

0
19.06.2017
Санкт-Петербург

У нее с первой, а вообще это мой пятый свежий протокол

0
20.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Сургут

Ава петр . Янчук Т.В супер врач.

0
13.06.2017
Мама мальчика (3 года) Омск

Здравствуйте! С какой попытки удача?

0
19.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Сургут

Вообще с 9. В ава петр со 2.

3-я клиника

0
20.06.2017
Мама двоих (20 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Мариинская больница. Любан Анна отличный вообще врач

0
13.06.2017
Мама мальчика (3 года) Омск

Привет! У Вас у нее удачный протокол? Сколько попыток у нее делали?

0
19.06.2017
Мама мальчика (3 года) Омск

Почему выбрали эту клинику?

0
19.06.2017
Мама двоих (20 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

По отзывам и по прлценту положительных эко.

0
20.06.2017
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Санкт-Петербург

Мцрм Исакова ,знает своё дело

0
13.06.2017
Мама мальчика (3 года) Омск

У Вас у нее положительный результат? С какой попытки?

0
19.06.2017
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Санкт-Петербург

У меня у неё три положительных результата с первой попытки,четвёртый пролёт,пятая удачная

0
19.06.2017
Мама мальчика (3 года) Омск

Здорово то как!! Получается все 4 ребенка от ЭКО? А какой у Вас фактор? СпКЯ? Извиняюсь за много вопросов. У меня СПКЯ.

0
19.06.2017
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Санкт-Петербург

Да,все эко.К меня тоже спкя и трубный фактор ,плюс щитовидка и проблемы с гормонами

0
20.06.2017
Омск

привет! а почему питер, а как же ЕКб? если питер, то ава питер бобров. если екб, то НИИ оММ, Мазуров Д.О.

0
13.06.2017
Мама мальчика (3 года) Омск

Ирин, а почему именно Бобров? А не Каменецкий например?

0
19.06.2017
Омск

можешь здесь на форуме по фамилии Бобров поискать отзывы о нем и про Каменецкого (он почему то в поисковике мне меньше попадался)

0
19.06.2017
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Добрый день! Бирч (Балтийский институт репродуктологии) Сахно Алексей Викторович и Котельникова Анастасия Сергеевна. Было 2 попытки, где-то получилось 150-180 за попытку, но у нас ЭКО+ИКСИ. Вторая попытка удачная)))

0
13.06.2017
Мама девочки (8 лет) Зеленоградск

Разочаровалась у нас вообще?

0
13.06.2017
Кто был у Осиной в крио? Эко в Новосибирске

Похожие записи