Войти

Первое УЗИ на 21 дпп)

Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

Да, завтра скажут размер плодного яйца и желточного мешочка. По поводу эмбриона спорный вопрос - могут увидеть, а могут ещё нет..рановато. Главное чтобы не было никаких гематом и тонуса. Удачи вам!

0
13.06.2017
Челябинск

Спасибо! А ещё скажите делают вагинально УЗИ на ранних сроках?

0
13.06.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Да, вагинально.

0
13.06.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

До 12 нед беременности узи делают вагинально

0
13.06.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Скрининг 11+5 уже делали не вагинально😉

0
13.06.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Мне частями..и так и так...шейку меряли всегда тока вагинально и на 33 нед..

0
13.06.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Балашиха

Делала УЗИ в 8-9 недель, смотрели по животу.

0
13.06.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Мне на 19 дпп сказали, что беременность есть, она маточная и сказали размеры ПЯ, про желточный мешочек вообще ничего не говорили. Дали фотографию с малюсенькой точечкой))) Моя девочка😍!!! Первое Её фото.

А на 31 дпп уже смотрели сердечко. 😍 Сначала мне показали, а потом позвали мужа в кабинет узи. Неописуемое ощущение!!! И фотку тоже подарили))

0
13.06.2017
Челябинск

Здорово) поскорее бы испытать такое счастье)

0
13.06.2017
Мама девочки (8 лет) Омск

скоро испытаете! Только терпения!)))

Извините, что вклиниваюсь, но маааленький советик: когда на УЗИ пойдете уже слушать сердечко, обязательно на диктофон запишите - потом слушать будите и всем родстенникам включать! Мы с мужем так вообще часто слушали и поверить не могли, что во мне бьются не одно, а уже ДВА сердечка! Это ВОЛШЕБНЫЕ звуки!!!!

0
14.06.2017
Челябинск

На телефоне? А куда его подставить? Или и так будет слышно?

0
14.06.2017
Мама девочки (8 лет) Омск

конечно на телефоне. Попросите врача чтоб по-громче сделала, и будет отлично слышно! )))

0
15.06.2017
Мама девочки (16 лет) Челябинск

А где делаете?

0
13.06.2017
Челябинск

В лотосе)

0
13.06.2017
Мама девочки (16 лет) Челябинск

А вы им там вопросы задавайте, они и разжуют всё. Норма или отклонение, пусть разъяснят, если не понимаете. Фоточку, может, дадут)))

0
13.06.2017
Челябинск

Спасибо)

0
13.06.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Вот то что у вас там будет то и скажут))у всех по разному..у меня уже эмбрион был с серцебиением))

0
13.06.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Балашиха

У меня трехдневки, УЗИ было на 22 дпп, сказали только что в матке два эмбриона, сердцебиение смотрели уже на 29 дпп.

0
13.06.2017
Мини-отчет. УЗИ на 24 дпп Ждут в ОПЦ

Похожие записи