Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

7-й день после переноса-кровяные выделения?!((((

Мама двоих (20 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

У меня на 6дпп начало мазать, спасибо девочкам с бб помогли что делать, а то был выходной. На след.день позвонила врачу , она назначила тоже самое. Вчера спокойно было, а сегодня 8ой дпп опять после туалета мазануло. Тест утром полосатый. Лежу и надеюсь на лучшее. Чего и вам желаю)))

0
14.06.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Пусть у Вас все получиться//!!!!!!!!Спасибо за поддержку!Но то,что у меня нельзя назвать "мажет":(очень темные кровяные выделения,и уже достаточно обильно.

0
14.06.2017
Мама двоих (20 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Лежите больше. Вот я уже устала лежать. Но стоит потерпеть ради такого)))

Все будет хорошо. Когда вам сдавать хгч? И кстати что у вас за клиника?)

0
14.06.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Я лежу)))))) надежда умирает последней:)ХГЧ сдаю в понедельник только.Я делала в СПб на Комсомола.

0
14.06.2017
Мама мальчика (12 лет) Талдыкорган (Талды-Курган)
0
14.06.2017
Мама мальчика (12 лет) Талдыкорган (Талды-Курган)

На какой день тест у вас заполосатился? У меня на 3дпп и на 5дпп были капли крови боюсь ужасно врач сказала похоже на имплантацию уже было неудачное Эко

0
14.06.2017
Мама двоих (20 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

На пятый видно было уже еле еле полосочку

0
14.06.2017
Мама мальчика (12 лет) Талдыкорган (Талды-Курган)

На обычном тесте? Можно уже пробовать сделать тест но так страшно я прошлое Эко каждый день ждала полосатости...

0
14.06.2017
Мама двоих (20 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Да на обычном. Мужа попросила купить. Принес ,называется маматест.

0
14.06.2017
планирую беременность Южно-Сахалинск

А что вам подсказали, что вы сделали?

0
01.04.2019
Мама двоих (20 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

В больнице лежала на сохранении, слава богу все хорошо прошло, малыш уже год

0
02.04.2019
Мама девочки (8 лет) Самара

У меня на 10дпп так было. Тоже сюда писала в панике, в дневнике можете посмотреть у меня. Ре сказал, что это бывает, в день предполагаемых месячных, организм по старой памяти начинает мазать. Для успокоения назначила транексам 1х3р/день. И лежать, лежать, лежать.

0
14.06.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Наталья,у меня не мажет,у меня обильно вместе с мочой выходит кровь и сгустки:(((((Это больше похоже не М,к сожалению:((((((

0
14.06.2017
Мама девочки (8 лет) Самара

Транексам выпили?

0
14.06.2017
планирую беременность Уфа

у меня на 5 дпп тоже пошли коричневые выделения, отменили все кроворазжижающие, у меня был клексан, на след день выделения усилились, врач назначил укол прогестерона 2 раза в день, транексам в таблетках или укол диционо,но и это не помогло, на 7 дпп уже пошли во всю М, но Ре при первых выделениях тоже была на 100 % уверенна, что это имплантация. пусть ваши малыши с вами останусь!Прям от всей души и искренне Вам этого желаю!

0
14.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Железнодорожный

У меня тоже на 7 дпп были розовые выделения тоже 2 пятидневки , мне Ре сказала что такое может быть на 7 день, сегодня 9 дпп в поддержке утрожестан 3/200 прогинова 2, дивигель 2 гр, прогестерон укол раз в день фолиевая кислота .

0
14.06.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Тест сделайте. Если кристально пуст то скорее всего меськи пробиваются. Сдайте хгч с прогиком на 9 дпп и все понятно будет

0
15.06.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год) Обнинск

У меня на 6дпп вечером начало мазать, увы, тесты были чистыми, написала врачу, с 7дпп отменили поддежку. Пролет (

0
14.06.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо Всем за советы!переговорили с врачом,назначил Дицинон и укол этамзилат натрия.Завтра с утра поеду в клинику сдавать ХГЧ!Надеюсь,что беременность есть и ее получиться сохранить!))

0
14.06.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Если тест пустой,то это месячные пробиваются((. У меня на 7дпп была уже хорошая полоска.

0
14.06.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Очень выделения похожи на месячные((((жду звонка от врача....Не знаю что скажет.

0
14.06.2017
планирую беременность Краснодар

Я думаю имплантация,у меня розовые были ,именно на 7 дпп

0
14.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Железнодорожный

Мне так же сказала если что то пить транексам 2 таблетки 3 раза в день

0
14.06.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

добавьте поддержку в виде масляного прогика

0
14.06.2017
Мама мальчика (12 лет) Талдыкорган (Талды-Курган)

После переноса у вас болел живот девочки?

0
14.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

А тест // ?? хгч не сдавали??

0
14.06.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Мелитополь

Может поддержка слабая?

0
14.06.2017
7-часовой перелет на 21-23 нед. Стоит ли? Желточный мешочек. 8 недель

Похожие записи