Войти
планирую беременность Москва

Желточный мешочек. 8 недель

Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

Вам лежать надо))Можете кровануть- хорион в районе вн.зева-надо поднимать))

0
14.06.2017
планирую беременность Москва

Можно подробнее ? Как поднимать ?

0
14.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

ноги выше головы)) И еще я стояла по нескольку раз в день в коленно -локтевой позиции и ЛЕЖАТЬ!!

0
14.06.2017
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Пенза

поднимется сам, главное - побольше лежать и не перетруждаться и не нервничать

0
14.06.2017
планирую беременность Москва

А по вопросу желточного мешочка не знаете? В прошлый четверг он был 3,8 мм.

0
14.06.2017
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва

Вообще-то немного многоват. Но это косвенный признак, на основании размера ЖМ никаких выводов не делают.

0
14.06.2017
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Пенза

НЕ помню уже)

0
15.06.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

У меня был 7 мм, на узи сказали, что патология, в норме должен быть не более 4-4,5 мм, на 9 неделе плод замер, врач предположила, что генетическое нарушение.

Проконсультируйтесь у своего врача, заострите на это внимание сами, если она молчит.

Согласна с предыдущим комментатором, все очень индивидуально

0
14.06.2017
планирую беременность Москва

Звонила своему врачу, она убеждает все хорошо и соответсвует нормам! Врач очень квалифицированный и я склонна ей доверять, но все это меня очень настораживает. Спасибо

0
14.06.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

В любом случае здоровья вам и вашему малышу, думайте о хорошем, запросто может быть ошибкой или нормой, у каждого врача свой подход, а у каждого человека все индивидуально)

0
14.06.2017
планирую беременность Москва

Может что измерила не так, в прошлый четверг был 3,8 мм.

0
14.06.2017
Москва

У меня был желточный мешочек 5,5 ре сразу сказала что это не очень хорошо, но нужно наблюдать. Ходила на узи к Пятых, она сказала что не очень хорошо, но в пределах нормы (норма 6мм). В итоге через две недели беременность замерла, на последнем узи желточный мешочек был 8 мм. По словам ре, Это говорит о нееет.патологии, но по генетики было все нормально. Не хочу вас пугать, у всех все индивидуально развивается. У меня еще был тонкий хорион.

0
14.06.2017
планирую беременность Абрау-Дюрсо

Как у вас дела ?

0
24.09.2020
7-й день после переноса-кровяные выделения?!(((( Узи 33 дпп - ктр 3 мм, сердцебиения нет

Похожие записи