Желточный мешочек. 8 недель
Всё о нашей беременностиДевочки, кто разбирается что к чему , подскажите пожалуйста, не большой ли желточный мешочек?
Мой репродуктолог никак не прокомментировала этот момент.
Элька
У меня был 7 мм, на узи сказали, что патология, в норме должен быть не более 4-4,5 мм, на 9 неделе плод замер, врач предположила, что генетическое нарушение.
Проконсультируйтесь у своего врача, заострите на это внимание сами, если она молчит.
Согласна с предыдущим комментатором, все очень индивидуально
14.06.2017
Ответить
Ольга
Звонила своему врачу, она убеждает все хорошо и соответсвует нормам! Врач очень квалифицированный и я склонна ей доверять, но все это меня очень настораживает. Спасибо
14.06.2017
Ответить
Элька
В любом случае здоровья вам и вашему малышу, думайте о хорошем, запросто может быть ошибкой или нормой, у каждого врача свой подход, а у каждого человека все индивидуально)
14.06.2017
Ответить
Карина
У меня был желточный мешочек 5,5 ре сразу сказала что это не очень хорошо, но нужно наблюдать. Ходила на узи к Пятых, она сказала что не очень хорошо, но в пределах нормы (норма 6мм). В итоге через две недели беременность замерла, на последнем узи желточный мешочек был 8 мм. По словам ре, Это говорит о нееет.патологии, но по генетики было все нормально. Не хочу вас пугать, у всех все индивидуально развивается. У меня еще был тонкий хорион.
14.06.2017
Ответить
марина
Вам лежать надо))Можете кровануть- хорион в районе вн.зева-надо поднимать))
14.06.2017
Ответить