Добрый день,сдала анализы а этот гормон повышен.Вот думаю из за чего может быть"Либо то что проблемы с месячными или от того что кофе пила."?Сама уже все забыла прошло года 2после последнего ЭКО.
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Дмитров
За что отвечает анализ на Гормон DЭА-SO4?
Мама двоих (8 лет, 5 лет)
Москва
проблемы с месячными могут быть из-за повышенного ДГЭА, а не наоборот. Это андроген, надо корректировать с эндокринологом. Вряд ли кофе тут повлиял на ситуацию, но можно и пересдать конечно)
0
14.06.2017
Ответить
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 21 неделя
Дмитров
Спасибо большое
0
14.06.2017
Ответить
планирую беременность
Москва
А если понижен,не знаете,тоже метипред?Прошу прощения у автора поста,что влезла
0
14.06.2017
Ответить
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 21 неделя
Дмитров
К Врачу поеду,тогда скажет что делать.Спасибо за ответ.
0
14.06.2017
Ответить
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 21 неделя
Дмитров
Комментарий удален
0
14.06.2017
Ответить
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 21 неделя
Дмитров
У меня первую и вторую беременности,были постоянные угрозы.Да и дочку родила в 38недель.Сейчас посмотрю старые анализы ещё . Спасибо
0
14.06.2017
Ответить
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность
Махачкала
17-он норма? Надпочечники?
0
14.06.2017
Ответить
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 21 неделя
Дмитров
этот не готов ещё.
0
14.06.2017
Ответить