На 10,12 дпп сдала - все хорошо, рост есть.
Потом 14,16 и все?
Врач сказала "пока мониторим динамику по хгч" а как часто что-то я и не спросила )
На 10,12 дпп сдала - все хорошо, рост есть.
Потом 14,16 и все?
Врач сказала "пока мониторим динамику по хгч" а как часто что-то я и не спросила )
Я сдала на 10 и вот сегодня контрольный на 12. И больше сдавать не буду, у меня слишком много нервов уходит на ожидание результатов, это изматывает. Дальше уже узи через неделю. Думаю, буду тестики продолжать)
В тестах засада, что они могут перестать ярчать) и тоже пугаешься)) короче беспокойная жизнь началась у нас)
Это да(( Тесты тоже нервная зараза( Каждый раз руки трясутся. Но хгч для меня сложнее - плохой опыт в прошлом, когда хгч рос еле еле и я сдавала через день в течении 3 недель, чуть с у ма не сошла(
я сдавала Хгч на 14 и 16 и все потом узи.
Т.е раз я так рано, то 14,16 и наверное хватит тоже..)
А врач не назначал?)) говорит - приходи соазу на узи?)
Первая бхб была хгч дорос только до 70( в этот раз на 12дпп 1512 я и расслабилась сразу)
В удачном протоколе 2 раза, на 12 и 14 дпп. Дальше только на узи смотрели.
Не вижу смысла следить за ростом хгч, если по узи все ок. При анэмбрионии сдавала хгч в динамике раза 4 или 5. Рос прекрасно, а узи показало пустое, но большое и с жм, плодное яйцо.
в первую Б сдавала 3 раза 9-11-15, опережал таблицу, на 7 дпп уже на узи была
во втору Б сдавала раз 6-7, т.к. боялась ЗБ, рос не по таблице
Кровь на Хгч сдавала только 3 раза.
Врач назначила сдать на 13 дпп. Я сама ещё сдавала на 10дпп и на 15 дпп. Потом уже узи назначили на 19 дпп и на 31 дпп узи.
Врач назначал на 14, 16 и 20 дпп. Теперь на 25 дпп на УЗИ пойду в эту пятницу. :))
Планирую, как "больная на голову" сдавать на 5-7-9-11-13....в намнезе две БХБ-поэтому боюсь жутко....а там посмотрим....
Я сдавала на 6, 9, 12, и так каждые три дня до 6000, дальше опять сдаю, только с перерывом в 4 дня. Вот вчера был 32 дпп, опять сдала...
Сдавала на 7 9 11 13 через неделю узи после узи раз в неделю хгч так отслеживали чтоб замершей не было вроде до 8 недели. Затем узи делали.
Я сдавала на 5, 7, 9 и назначенный 14 дпп. Если все гуд, на этом можно остановиться и дальше ждать УЗИ )
На 12 и 14дпп. Этого вполне достаточно чтобы понять нормальная Б или нет. Потом уже на 20дпп узи..
Сдавала всего 2 раза на 14 день и уже на 30 день и то только потому, что было сильное кровотечение
Мне назначено было на 14дпп, я сдавала на 9,11,13 дпп. Рост был хороший, больше не сдавала и ждала УЗИ, оно было на 19 дпп
Я сдавала на 10, 14, 17 дпп, далее раз в неделю до 9 недель
В первую Б 8,10,12,14,17 перед УЗИ, во вторую 10,12,14,16,18,20,22-УЗИ.
Я сдавала на 12,14 ДПП в одной лаборатории,15,17 ДПП - в другой, потом успокоилась.
Я сдавала много раз. Начала с 9 и до 21 через день. Мне так было проще дожить до УЗИ.
еще два раза более чем хватит)) Я конечно бегала и дальше сдавать)) для самоуспокоения))