Войти

Коллеги, а как часто вы сдавали/планируете сдавать хгч

Киев

Я сдала на 10 и вот сегодня контрольный на 12. И больше сдавать не буду, у меня слишком много нервов уходит на ожидание результатов, это изматывает. Дальше уже узи через неделю. Думаю, буду тестики продолжать)

0
14.06.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

В тестах засада, что они могут перестать ярчать) и тоже пугаешься)) короче беспокойная жизнь началась у нас)

0
14.06.2017
Киев

Это да(( Тесты тоже нервная зараза( Каждый раз руки трясутся. Но хгч для меня сложнее - плохой опыт в прошлом, когда хгч рос еле еле и я сдавала через день в течении 3 недель, чуть с у ма не сошла(

0
14.06.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

Ну, надо набраться сил! Жаль, красного для успокоения не выпить особо))

0
14.06.2017
Киев

Дааа) Только думала об этом

0
14.06.2017
Киев

А какой у вас хгч на 12 дпп? Я вот жду свой результат с минуты на минуту

0
14.06.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

383 чтоль

0
14.06.2017
Киев

Круто!!! Поздравляю

0
14.06.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

Спасибо! Удачи!

0
14.06.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

я сдавала Хгч на 14 и 16 и все потом узи.

0
14.06.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

Т.е раз я так рано, то 14,16 и наверное хватит тоже..)

0
14.06.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

а вам врач назначил так рано?

0
14.06.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

Ага. С 10 дпп назначил

0
14.06.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

да сдайте на 14 и 16 и уже узи.

0
14.06.2017
Лондон

1 раз сдавала на 14дпп)) и то по собственной инициативе.

0
14.06.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

А врач не назначал?)) говорит - приходи соазу на узи?)

0
14.06.2017
Лондон

Именно) в Англии хгч не сдают) тест на беременность на 11 дпп и узи на 8й неделе)))

0
14.06.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

Вот не знаю, с одной стороны это хорошо, а с другой - неизвестность. С третьей все эти хгч тоже мотание нервов при ожидании)

0
14.06.2017
Москва

Сдала только один раз) потом УЗИ

0
15.06.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

Выдержка которой позавидовать!)

0
15.06.2017
Москва

Первая бхб была хгч дорос только до 70( в этот раз на 12дпп 1512 я и расслабилась сразу)

0
15.06.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

Ого! Двойня?)

0
15.06.2017
Москва

Нет) мне одного переносили и он не разделялся

0
15.06.2017
Мама двоих (32 года, 9 лет) Москва

В удачном протоколе 2 раза, на 12 и 14 дпп. Дальше только на узи смотрели.

Не вижу смысла следить за ростом хгч, если по узи все ок. При анэмбрионии сдавала хгч в динамике раза 4 или 5. Рос прекрасно, а узи показало пустое, но большое и с жм, плодное яйцо.

0
15.06.2017
Истра

в первую Б сдавала 3 раза 9-11-15, опережал таблицу, на 7 дпп уже на узи была

во втору Б сдавала раз 6-7, т.к. боялась ЗБ, рос не по таблице

0
15.06.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Кровь на Хгч сдавала только 3 раза.

Врач назначила сдать на 13 дпп. Я сама ещё сдавала на 10дпп и на 15 дпп. Потом уже узи назначили на 19 дпп и на 31 дпп узи.

0
14.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Врач назначал на 14, 16 и 20 дпп. Теперь на 25 дпп на УЗИ пойду в эту пятницу. :))

0
14.06.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

Удачи!)

0
14.06.2017
Мама двоих (6 лет, 4 года) Калуга

Планирую, как "больная на голову" сдавать на 5-7-9-11-13....в намнезе две БХБ-поэтому боюсь жутко....а там посмотрим....

0
14.06.2017
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Я сдавала на 6, 9, 12, и так каждые три дня до 6000, дальше опять сдаю, только с перерывом в 4 дня. Вот вчера был 32 дпп, опять сдала...

0
14.06.2017
Мама шестерых (от 10 лет до 31 год) Москва

Сдавала на 7 9 11 13 через неделю узи после узи раз в неделю хгч так отслеживали чтоб замершей не было вроде до 8 недели. Затем узи делали.

0
14.06.2017
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Мытищи

Я сдавала на 5, 7, 9 и назначенный 14 дпп. Если все гуд, на этом можно остановиться и дальше ждать УЗИ )

0
14.06.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

На 12 и 14дпп. Этого вполне достаточно чтобы понять нормальная Б или нет. Потом уже на 20дпп узи..

0
14.06.2017

Сдавала всего 2 раза на 14 день и уже на 30 день и то только потому, что было сильное кровотечение

0
14.06.2017
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Сергиев Посад

Мне назначено было на 14дпп, я сдавала на 9,11,13 дпп. Рост был хороший, больше не сдавала и ждала УЗИ, оно было на 19 дпп

0
14.06.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Балашиха

Я сдавала на 10, 14, 17 дпп, далее раз в неделю до 9 недель

0
14.06.2017
Уфа

В первую Б 8,10,12,14,17 перед УЗИ, во вторую 10,12,14,16,18,20,22-УЗИ.

0
14.06.2017
Мама девочки (8 лет) Гродно

Я сдавала на 12,14 ДПП в одной лаборатории,15,17 ДПП - в другой, потом успокоилась.

0
14.06.2017
Санкт-Петербург

Я сдавала много раз. Начала с 9 и до 21 через день. Мне так было проще дожить до УЗИ.

0
14.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

еще два раза более чем хватит)) Я конечно бегала и дальше сдавать)) для самоуспокоения))

0
14.06.2017
Мама мальчика (10 лет) Казань

Сдавала 27 раз) динамика есть в дневнике

0
14.06.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

Нии фига себе!!))

0
14.06.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

До 55000 сдавала.

0
14.06.2017
Анализы: HLA и кариотип За что отвечает анализ на Гормон DЭА-SO4?

Похожие записи