13 лет

Коллеги

Раньше я с подобным очень часто сталкивалась на работе. Бесилась страшно. Но как-то в самом начале "мягко послать" я не особенно умела, а когда (и если) чаша терпения переполнялась, то, конечно, посылала, но бурно, резко, далеко и надолго, с испорченными навек отношениями. Поэтому мне всегда проще было по возможности работать одной. 
16.12.2010
ну вот и я отношения порчу.. При чём с главным виновником мне абсолютно наплеват´ портит´ или нет, но вот потом вед´обо мне опят´ пойдёт молва, что я истеричная дура..
17.12.2010
мне кажется, в свое время обо мне в узких кругах такая молва и была. И такая, и какой только не было))) Страшно сказать, я на работе физически не была уже больше 2-х лет, думала, там и имя-то мое уже забыли, а вчера узнала от бывшей коллеги, что обо мне до сих пор судачат и сплетни бродят. Вот уж сколько лет бережу неокрепшие умы бывших коллег. Это было лирическое отступление))) Всем все равно всем мил не будешь, даже если стараться всем угодить, а раз так, то лучше уж быть истеричной дурой, чем тебе будут садиться на шею и  помыкать. В идеале конечно надо как-то научиться осаживать пораньше и помягче, не доводя до точки кипения, но я в свое время не успела не успела отточить это мастерство, а сейчас нет подопытных))) 
17.12.2010
Растёт Сочинение на вольную тему: как изменилось моё отношение к людям с рождением ребёнка..