Войти

"Ниша" после кесарево сечения

У меня после 1 КС, когда за вторым пошла отказались категорически 2 переносить. Переносили по одному.

0
16.06.2017

и после кс с какой попытки у вас получилось?

0
16.06.2017

с 5ой

0
16.06.2017

Юля можно еще вас попытаю, у вас повторно морозили эмбрионы?

0
16.06.2017

нет, изначально по одному морозили

0
16.06.2017

вам повезло)

0
16.06.2017
Ярослава
Ксения, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 6 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Ниша есть, размер не помню. Рубец состоятельный. Переношу по два эмбриона. Было уже 4 переноса, беременности в 3 из них, но все 3 неудачные-анэмбриония и 2 бхб.

С рубцом не связано никак.

0
16.06.2017

Спасибо огромное за ответ, огромной вам удачи и скорейшей беременности)))

0
16.06.2017
Ярослава
Ксения, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 6 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Спасибо! и вам удачи!

0
16.06.2017
Ollja
Марк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ты за вторым уже?)))

0
15.06.2017

Привет Оль,нет пока в следующем году хочу, просто узи это напрягло((

0
15.06.2017
Юлия
Сыночек - мое сердце, 10 лет 1 месяцСыночек - моя душа, 10 лет 1 месяцЛапочка дочка, 4 года 10 месяцев Кингстон

Так за год у вас еще может рубец утолщится и ниша пропадет. Вообще не переживайте, через год другая картина будет!

0
15.06.2017

Ну пока вот за год ни чего не изменилось, врачи мне сказали, что она врят ли пропадет...

0
16.06.2017
Ollja
Марк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ясненько)

0
16.06.2017
Юлия
Сыночек - мое сердце, 10 лет 1 месяцСыночек - моя душа, 10 лет 1 месяцЛапочка дочка, 4 года 10 месяцев Кингстон

На приживаемость эмбриона она никак не влияет. Синдром ниши это когда матка растет, шов может начать истоньщаться. Для снижения рисков все таки лучше одного переносить, так нагрузка на шов будет меньше, и родите и выносите здорового малыша.

0
15.06.2017

Спасибо большое, за ваш ответ, самое главное чтобы на приживаемость ни как не влияла. У меня по два заморожены, не хочу вновь морозить((( Да и шансы все таки выше когда несколько переносят, но там уж как доктор скажет)) Спасибо

0
15.06.2017
Лена
Миша, 13 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Харьков

Разница между КС 1 год и 2 месяца, все было отлично, шов смотрели после 30 недель.

0
15.06.2017
Как настроить себя на удачу..? Что делать?

Похожие записи