Войти

Хелп! Результат хгч

Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

на внематочную похоже, что у вас с трубами, бегом на узи

0
16.06.2017
Мама двоих (4 года, 8 лет) Краснодар

Труб нет. Уже еду к РЕ

0
16.06.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

надо все равно узи сделать, вдруг в устьях труб прикрепился.

0
16.06.2017
Киев

+1 УЗИ обязательно скорее.

0
16.06.2017
Мама двоих (4 года, 8 лет) Краснодар

Еду,еду😭

0
16.06.2017
Мама двоих (4 года, 8 лет) Краснодар

Вот вы как считаете,сейчас нет смысла чистить если это ВМ,надо что бы дорос так,чтоб на УЗИ видно было?

0
16.06.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

это вам лучше сделать узи и идти с этим к врачу. она решит, что лучше.

0
16.06.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

у меня при внематочной болела область пупка, так вы не думайте о внематочной..

0
16.06.2017
Мама двоих (4 года, 8 лет) Краснодар

Скажите,как у вас хгч рос,на каком сроке поставили ВМ?

0
16.06.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

14 дпп-159,7, на 15 дпп кровотечение сдаю хгч 520, и через неделю я попала на операционный стол.

0
16.06.2017
Мама двоих (4 года, 8 лет) Краснодар

Оперерировали экстренно?

0
16.06.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

Да, удалением трубы

0
16.06.2017
Мама двоих (4 года, 8 лет) Краснодар

Я вам сочувствую,мне когда трубы удалили,такое ощущение было,что я вобще "пустая" и душевно и физически!

0
16.06.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

славу богу это позади, я уже и не помню что это было...

0
16.06.2017
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва

У вас бок не болит? Надо, действительно, к врачу съездить

0
16.06.2017
Мама двоих (4 года, 8 лет) Краснодар

В первый день м болел правый и вчера чуть,сегодня просто тянет низ живота. Вы подозреваете внематочную? Труб у меня нет,возможно такое ,да?

0
16.06.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Даже без труб возможна ВБ.

0
16.06.2017
Мама двоих (4 года, 8 лет) Краснодар

При таком хгч,они наврятли увидят? Как думаете?

0
16.06.2017
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва

Да, не увидят, но если, к примеру, по узи эндометрий будет 3 мм - то есть, уже весь вышел, то придется задуматься, на чем держится ПЯ(

0
16.06.2017
Мама двоих (4 года, 8 лет) Краснодар

Блин,почему все это нам,женщинам, терпеть!!!??

0
16.06.2017
Санкт-Петербург

А врач что говорит? Он в курсе Вашего ХГЧ?

Я бы тоже заподозрила внематочную. По опыту.
0
16.06.2017
Мама двоих (4 года, 8 лет) Краснодар

Врач в курсе каждого результата! Сегодня пришёл 99,9,сказала ехать к ним,еду!

0
16.06.2017
Санкт-Петербург

Ждём результата! И держим кулачки, чтоб реально бхб

0
16.06.2017
Мама двоих (4 года, 8 лет) Краснодар

А вобще сказала что это бхб

0
16.06.2017
Мама девочки (9 лет) Иркутск

хгч так быстро не падает. Раз растет, значит ворсинки хориона еще не вышли. У меня после чистки через месяц хгч еще в крови присутствовал. идет отторжение пя по всей видимости. Узи вам ничего не даст. Только оценят ваше состояние в целом. Держитесь там и не отчаивайтесь. пс: К кому поехали, кто вас ведет, кто узи делать будет? Отпишитесь как все прояснится

0
16.06.2017
Мама двоих (4 года, 8 лет) Краснодар

Спасибо за поддержку. Ре с врачом УЗИ посмотрели,сказала РЕ что это бхб,эмбрион,говорит, генетически был неправильным,поэтому так . Отдали УЗИ и сказали приезжать через цикл. Я хоть успокоилась...

0
16.06.2017
Санкт-Петербург

Отлично. Ну тогда ждём месиков

0
16.06.2017
Мама двоих (4 года, 8 лет) Краснодар

Три дня уже идут

0
16.06.2017
Верить в чудо или уже нет???? 6дпп

Похожие записи