Войти

Перенос.

Мама мальчика (8 лет) Уссурийск

День пункции это день 0.

Отлеживаться не обязательно, я после переноса даже в кресле не лежала, сразу в туалет побежала.

Ну и из разряда суеверий) была в красном халате и красных Труселях)) ну не было полосатых ))

0
16.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

А что есть такая примета?))) Нужны полосатые труселя?

0
16.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Уссурийск

Где-то прочитала такое )))

0
16.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Так, надо запастись полосатыми труселями😊. Спасибо

0
16.06.2017

Спасибо)) У меня случайно есть красные полосатые труселя, я их не жалую, но ради такого дела одену))

0
16.06.2017
Москва

в ночь перед переносом занялись любовью для поднятия кровообращения ТАМ

я не отлеживалась, вообще некогда было. главное особо не нервничать

если пупс ваш - он прикрепится хоть вы на голове стойте, хоть с парашютом прыгайте) да-да, и такие есть)))

0
16.06.2017

Мне нравится ход ваших мыслей)) Тоже что ли заняться улучшением кровообращения...

0
17.06.2017
Москва

еще за неделю-две до перноса записалась в фотошколу и все процедуры делала как бы между делом, что б отвлекаться и не сходить с ума

0
17.06.2017
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

1) Проверьте рекомендации врача, обязательно посмотрите не забыл ли чего.

2) Образ жизни после никак не влияет на имплантацию. При 6 переносах у меня было три имплантации при этом ни разу не "вылеживала" беременность. Работала, жила полноценной жизнью.

В последний раз, на следующий день после переноса на юбилей ходили, я даже потанцевать умудрилась:) . Хгч на 14 дпп 967.

Но ТК у вас фреш перенос, вероятно могут быть неприятные ощущения, берегите себя.

3) все правильно с математикой, а что вас смущает?

0
16.06.2017

Спасибо, вы меня немного успокоили. Правда, я сейчас не работаю, взяла отгулы, чтобы спокойно заниматься лечением.

0
17.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Тверь

1. Думаю рекомендаций врача будет достаточно.

2. я просто вела себя спокойно, говорят лучше двигаться для кровотока.

3. дни считаются так - день пункции это нулевой день, отсчет начинаем со среды, так что все верно, воскресенье это пятый день.

0
16.06.2017

Спасибо, развеяли сомнения)

0
16.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Тверь

Анна, я Вам не подскажу, увы. Но давно читаю Ваши посты. Хочу Вам искренне пожелать, чтобы всё получилось! Сил Вам, здоровья, удачи побольше!

0
16.06.2017

Спасибо вам от души! Моя удача скоро и подвергнется проверке... очень надеюсь, что все получится.

0
16.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Тверь

Я буду держать за Вас кулачки!

0
16.06.2017
Мама мальчика (7 лет) Тверь

Главное не нервничать, день подсадки это самый классный день из всего протокола, не считая конечно день получения полож.хгч, т.к. еще нервы и страхи не накатили- лежишь счасливая и уверенная в успехи. Так что огромной удачи, обязательно все получится! Ждем пост о первых двух полосочках//

0
17.06.2017

Спасибо большое)) И как тут не нервничать... не получается.

0
17.06.2017
Челябинск

Готовиться особо не нужно, меньше нервов! Это радостное событие, ваших крошек возвращают вам, дальше воля Бога! Процедура абсолютно безболезненная! Удачи вам🙏🏼// и огромный хгч👌🏻

0
17.06.2017

За огромное ХГЧ отдельное спасибо, очень ждем)

0
20.06.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

2. Было 5 переносов: после 3 переносов вела обычный образ жизни-пролет. В 2 переносах 0-2 дпп лежала,потом спокойный образ жизни- состоялась Б.Удачи!!!

0
16.06.2017

Спасибо за ответ! Вот, хоть и говорят, что можно вести обычный образ жизни, но меня не зря значит грыз червячок сомнения, что надо поберечься.

0
16.06.2017
Мама мальчика (6 лет) Казань

Рекомендовали пить больше воды, есть белковую пищу. Ну, это чтобы гиперы избежать.

0
16.06.2017

Мне про белок тоже ре говорила. Правда, один фиг, последние дни кусок в горло не лезет(

0
17.06.2017
Оральные контрацептивы перед протоколом Ощущения в блокаду.

Похожие записи