Войти

Ощущения в блокаду.

Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Красные пятна это фигня) У меня вылез цистит на две недели.

Тоже бросает в жар часто. То жарко, то холодно. Вы давно начали?

0
16.06.2017
Москва

Ой, кошмар, а цистит то с чего?! Сочувствую( Я недавно, это первая попытка

0
16.06.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Я тоже недавно, с 5 июня, тоже первая попытка. Блокада понижает иммунитет, так мне девочки тут объяснили. Нужно прям очень беречься. У вас когда пункция назначена?

0
16.06.2017
Москва

На конец месяца, но там же еще будут смотреть на рост фоликул. А вы уже и точную дату знаете?

0
17.06.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет)

У меня с четверга начинается стимуляция. Пункция в плане стоит на 3-7 июля

0
17.06.2017
Мама девочки (10 лет) Линц

Да нормально. Это же искусственный климакс)) Вот так вы будете себя чувствовать лет в 50, когда настоящий климакс начнётся.

0
16.06.2017
Москва

Хахаха, спасибо, утешили) Теперь буду опасаться климакса.

0
16.06.2017
Мама девочки (10 лет) Линц

Теперь вы будете к нему готовы)))

0
16.06.2017
Москва

Надеюсь, это все не скоро будет. Память девичья, успею все забыть))

0
17.06.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

Нормально это все :) У меня на блокаде всегда герпес появляется. Иммунитет падает, видимо. Красные пятна - это уже, скорее всего стресс, а возможно и реакция на жар. Так что, как говорят психологи, расслабся и получай удовольствие от процесса :):):) Удачи тебе!!!

0
16.06.2017
Москва

Спасибо, ваши слова немного успокоили)

0
17.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Домодедово

У меня блокада проходила не как у большинства, думала, что укол не взял меня. Приливов и тд не было, а вот секса хотелось чаще, чем до блокады.

0
16.06.2017
Москва

О, вам повезло)

0
17.06.2017

В первом переносе на блокаде жар был, как приливы, и головокружение. Во втором тоже блокада, но никаких симптомов не чувствовала.

0
16.06.2017
Москва

Ох, спасибо, у меня хоть головокружения нет.

0
17.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Про красные пятна не подскажу, но в жар- да, бросает. Я в марте в летней куртке гоняла по улице, и то мокрая как мышь через 5 минут была.

0
16.06.2017
Москва

Уф, спасибо, хоть с жаром успокоили)

0
16.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Луцк

Мне тоже крио на блокаде через месяц предстоит,так и думала,что легко не будет😭

0
16.06.2017
Москва

Не волнуйтесь. На самом деле все относительно "легко", просто ощущения не понятные, и я каждый раз волнуюсь: А все ли в порядке? А так ли должно быть?

0
17.06.2017
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Это похоже на приливы по описанию.

0
16.06.2017
Москва

Да, я тоже такой термин слышала.

0
16.06.2017
Перенос. Криоперенос на 15 дц!!!!

Похожие записи